Войти
Ириша
Тимочка, 17 лет 2 месяца Москва

они ещё и икают...)))

Ирина
Лика, 17 лет 8 месяцев Москва

даль когда была беременна так и непрочуствовала это...неонела наверное

0
16.03.2009
Ириша
Тимочка, 17 лет 2 месяца Москва

а может ляля твоя и не икала)))  или икала потихонечну, что ты и не заметила)))

0
16.03.2009
КатеринаК
Тимофейка, 21 год 1 месяцСемочка, 16 лет 9 месяцевЯшик-малышик, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

И мне не удалось почувствовать...сынок совсем не икал.....может в этот раз:)))))))))

0
16.03.2009
Ирина
Лика, 17 лет 8 месяцев Москва

наверное))))

0
17.03.2009
Анна
Доченька), 17 лет 1 месяцСыночек), 9 лет 2 месяца Малаховка

У меня доченька часто икает, по 3-5 раз на день, особенно когда я поем, минуток через 10 начинает. Я спрашивала гинеколога нормально ли это, та сказала, что все хорошо, малышка же тоже человечек...

0
17.03.2009
Мои детишки все икали я так это хорошо чувствовала и сейчас так часто икаем !
0
17.03.2009
Комментарий удален
0
19.03.2010
Ириша
Тимочка, 17 лет 2 месяца Москва

Прикольно))) Я ничего подобного пока не замечала))))

0
22.03.2009
Комментарий удален
0
19.03.2010
Ириша
Тимочка, 17 лет 2 месяца Москва

У меня как истенный мужчина радуется когла я кушаю или только покушала.... Но на музыку он тоже реагируют... не на всю конечно, но есть кое что, что ему нравится))) А вообще он очень активный... постоянно что-то тусит, не спится ему))) 

0
26.03.2009
Трёх месячный отпуск... С каждым днём всё тяжелее...(

Похожие записи