Войти
Мама мальчика (27 лет) Витебск

Пол ребенка по животу

Мама мальчика (6 лет) Москва

Живот действительно бывает мальчиковый и девчачий, по крайней мере по моим наблюдениям, но опять же это не 100%, а просто большая вероятность, у меня как раз мальчиковый)

0
22.01.2020
Дева

Согласна! Устроить опрос что ли😅 до узи 5 дней, покоя не даёт, кто же там? С 1 была уверена.

0
22.01.2020
Мама мальчика (6 лет) Москва

Можно устроить))

0
22.01.2020
Дева

Сфоткаемся сегодня, выложу у себя🙈

0
22.01.2020
Мама мальчика (6 лет) Москва

Рождение мальчика это страшно? 😳🤔

0
22.01.2020
Мама девочки (6 лет) Ижевск

Это как у меня 😂 это не страх конечно, просто я например все розовое нашла 😂 хотя говорила что буду нейтральные оттенки брать 😂 теперь переживаю чтоб пиписька мужская к родам не отрасла))

0
22.01.2020
Мама мальчика (6 лет) Москва

😂 А ведь бывают случаи, когда о растает, но это скорее исключение))

0
22.01.2020
Мама девочки (6 лет) Ижевск

Подруге девочку обещали, а за 2 недели до родов там оказался мальчик, родила мальчика 😂

0
22.01.2020
Мама мальчика (6 лет) Москва

Прелестно) прелестно))) Ну, кстати, в случае с моей мамой и мной в её животе, примета с формой живота сработала... Как сватья ей пророчила девочку, так и случилось.. Бмама говорит, папа тогда на сватью обиделся, сказал "нет! Я жду мальчика, значит, ты ошиблась!" Но, меня он очень любил, не смотря на то, что я не мальчик... Да и я была "папина дочка")))

0
22.01.2020
Мама девочки (6 лет) Ижевск

Нашила*

0
22.01.2020
Петрозаводск

по животу даже не гадайте) с первой дочей живот был огромный и круглый) а со второй дочей аккуратный и огурцом вперёд 🤗 с первой б я была страшная и опухшая, а со второй б ещё красивее стала) и предпочтения в еде были разные)

0
22.01.2020
Мама девочки (6 лет) Саратов

По мне так бред все эти приметы. У меня всю беременность талия остаётся видна и не расперло в ширь, хоть и прибавила 13 кг уже, жду девочку. Подругу наоборот расперло, особенно попец, все пророчили и по форме и по внешности девицу, а родился мальчишка

0
22.01.2020
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Яя

Вообще сейчас такая аппаратура, что редко ошибаются в поле ребёнка. Если только совсем место прикрыто. У меня с девочкой живот был похожий, разрасталась по бокам. Сейчас мальчик- боков нет. Но на Узи я и сама увидела мужские причиндалы, поэтому сомнений даже не возникло.

0
22.01.2020
Мама мальчика (34 года) Витебск

Все УЗИ говорят что девочка, говорят ещё как то определяют по тому где расположена плацента, она у меня по задней стенке, и живот расплылся, я очень хочу девочку потому что первый мальчик

0
23.01.2020
Мама девочки (7 лет) Запорожье

Пол ребенка по форме живота... Мне все говорили живот на мальчика, а родила девочку. А почему вы боитесь родить сына?

0
22.01.2020
Минск

Страх рождения мальчика - звучит так себе.. Главное, чтобы ребенок здоровым был. По животу 100% не узнать пол - ну, только угадать можно. Но угадать можно и по другим признакам, если что)

0
22.01.2020
Мама четырех (от 3 года до 13 лет) Казань

мне бы хоть маленькую надежду на мальчика ......... мне было б нестрашно )) я б пела от счастья

0
22.01.2020
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Рим

Бред и ещё раз бред определять пол ребёнка по животу. Страх должен быть за ребенка, что б развивался по сроку и без патологий, а родить мальчика совсем не страшно.

0
22.01.2020
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Красногорск

форма живот от пола не зависит. это так, примета, которая не у всех работает в силу особенностей строения скелета, маловодие/многоводие, высота матка и так далее. УЗИ точнее)

0
22.01.2020
Москва

Приметы бред. А бояться пола своего ребенка - тем более

0
22.01.2020
Мама четырех (от 3 года до 13 лет) Казань

по животу нельзя определить мне кажется

0
22.01.2020
Пол ребенка по животу

Похожие записи