Опустился живот и мне кажется как бы вытянулся вперёд, как вы думаете кто живёт в животике ваше мнение, нам 38 недель
Мама двоих (9 лет, 6 лет)
Белгород
Фото хотя бы) а то одни слова🤷♀️ хотя, метод так себе...
0
26.03.2020
Ответить
Мама мальчика (34 года)
Витебск
Посмотрите в на моей страничке, а то я сюда незнаю как добавить фото
0
26.03.2020
Ответить
Москва
Я не верю в такие вещи) помню, когда была беременна дочкой, мне люди "старой закалки", говорили, что 100% будет мальчик, но слава Богу в наше время узисты дают более точные прогнозы:)
0
26.03.2020
Ответить
Петрозаводск
с первой дочкой я была колобком с круглым пузякой, со второй дочкой живот был торчком вперёд и острым) до самого конца сзади не было видно, что я в положении)
0
26.03.2020
Ответить
Мама двоих (10 лет, 6 лет)
Москва
Форма живота определяется анатомией мамы - строением таза, мышц и т.д., а не полом ребенка....Вроде все уже об этом знают.
0
26.03.2020
Ответить
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет)
Красногорск
пол ребенка никак не влияет на форму живота
0
27.03.2020
Ответить