Войти
Мама мальчика (10 месяцев), жду мальчика, 17 неделя Москва

Восхищаюсь...

Мама девочки (16 лет) Москва

Обожаю ее!! а вот на днях влюбилась в это фото... undefined 

0
14.11.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

Саша Пивоварова....Она мне больше нравиться, есть в ней какая-то оригинальность... Она немного инопланетянка)))

0
14.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Ну, да... взгляд ... фирменный!!! :)

Мне кажется, они с Водяновой чем-то похожи ... бровями )))

0
14.11.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

как модель мне Пивоварова тоже очень нравится, но Водянову я воспринимаю больше чем модель..

0
15.11.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

Я , к сожалению, как не модель ни одну, ни другую не знаю...

0
15.11.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

я лично тоже)))) просто впечатление из прессы, по поступкам, истории из жизни...общее впечатление

0
15.11.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

Ну, судя по СМИ у нас и Путин благодетель))))

0
15.11.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

Этот просто лучший))) вместе с напарником своим

0
15.11.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

))))

0
15.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

)))))))))))))))))))))))))))))))))))  не в тему...но девочки, так противно - их партия помогает интернатам с домами инвалидов за счет государства ...так а что, государство без этой партии не должно это делать...фу, все на пиар...

0
15.11.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

Тоже не в тему: а ты на выборы пойдешь? Вот у меня все знакомые, кто хоть чуть-чуть полит. жизнью интересуются возмущаются, но на выборы не ходят...я хожу с 18 лет, наверное 1 раз не была...вроде как от нас почти ничего фактически не зависит, НО ВЕДЬ СРЕДНИЙ КЛАСС не ХОДИТ на выборы...у меня даже муж в этот раз собирается, он 10 лет не ходил...

0
15.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

нет... а что- против всех ставить?...я не верю вообще никакому голосованию и не была ни разу...исход ясен, на мой взгляд

Ксень, я вот не помню название фильма американского...но после его просмотра, думаю что все так и делается...там про американские выборы и президента...и там типа все события, войны, смерти - все пиар для выборов...так что, принцип один...

имое мнение, не путин или медведев правят...а окружение, которое выдвигает нужных людей...

0
15.11.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

Юль, а мне кажется, что надо ходить!!! ...да, понятно, что единая Россия выиграет с огромным отрывом, НО МЫ НЕ должны быть молчаливым стадом, вот если бы все те кто не ходит на выборы, но недоволен властью пошли и проголосовали против всех, ну или просто за кого-то другого (лично я буду за вялое яблоко), может быть там наверху бы хотя бы задумались, что нам не все равно, мы здесь и мы хотим жить по-другому....

0
15.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Ксень, я просто не верю нашей стране...точнее любой политике...все за нас давно продумано...это только мое мнение...

0
15.11.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

а я сейчас наоборот какая-то радикально настроенная...мне как минимум хочется верить, что от меня хоть что-то зависит...

0
15.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
На последней фотке вылитая наша Аленка!!!))) а вообще Наташа - молодец! Не знаю какой она человек и как у нее в жизни на самом деле, но держит марку!!! Не дает поводов для грязных сплетен и скандалов!
0
14.11.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

А правда похожа на Алену))) А еще я точно знаю, что она оч. естественная и не высокомерная, у меня подруга в pr отделе Герлен работала, она же с ними сотрудничает...она про нее говорила "благородная простота"

0
14.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Это здорово, когда удается сохранить хорошие человеческие качества, когда ты на вершине!!!
0
14.11.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

Меня это всегда ТАК восхищает...скромность успешных людей безумно украшает..

0
14.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

Плюс миллион!

0
14.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

ага ага...а уже с другим-то застветилась, а папу своих детей бросила))))))))))

0
14.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

Ну, знаешь ли))) мы же не знаем что это за человек - её бывший муж... ну и хочется же женского счастья, что же похоронить себя, раз трое детей?

0
14.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

это я тебе про повод для сплетен))))

0
14.11.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

Она и так долго терпела этого бездаря-аристократа...хотя да, повод для сплетен появился, но мы все на ее стороне))

0
15.11.2011
Мама четырех (от 7 лет до 16 лет) Москва

хочу такой цвет волос как на 2й фотке. как ты думаешь это мелирование? тонирование?

0
14.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

это брондирование

0
14.11.2011
Мама четырех (от 7 лет до 16 лет) Москва

почему ты так решила?

0
14.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

потому что мне делали брондрование,)) только немного другими цветами, натуральнее

0
14.11.2011
Мама четырех (от 7 лет до 16 лет) Москва

а мне недавно делали мелирование) значит у нее мелирование))))

0
15.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

ну, я ж вижу, что у нее корни темнее, концы светлее.. и прядки разных тонов)

мое дело предположить

0
15.11.2011
Мама четырех (от 7 лет до 16 лет) Москва
да прядки разных тонов это точно)))
0
15.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

а мне почему-то она всегда не нравилось... . не знаю, почему, может я просто моделек не люблю)))

но за троих детей-респект) и вообще за помощь детям

0
14.11.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

а мне кажется она исключительная модель...не такая уж и красивая...но в ней есть магнетизм и море какого-то детского обаяния

0
14.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

а мне кажется почему-то, что она очень высокомерная...

0
14.11.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

Нет Ален, все кто с ней сталкивался хоть на минуту по работе от нее в восторге (а я знаю только тех, что ее обслуживал так или иначе..)

0
15.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

тогда беру свои слова обратно, у меня видимо ко всем моделям немного субъективное отношение,)

0
15.11.2011
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

Почитала комменты))) улыбнуло особенно начиная с фразы мне кажется.... я имела дело по работе и с Водяновой и с Пивоваровой, обе суперпрофи, красотки и т.д Но только Водянова настоящая, не испорченная и знает, как общаться с обслуживающим персоналом, т.е  со мной и коллегами, очень приятная в общении, что не скажешь про Пивоварову, все знают её склочный характер, она сумасшедшая немножко, но это тоже делает её по своему индивидуальной) Водянова реально занимается благотворительностью не ради пиара и всего прочего, а ради самой идеи и деток!!!

0
14.11.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

Вот и мне тоже самое говорили про Водянову)) А еще, что она просит красить ее по-минимум для мероприятий... Кстати Пивоварова мне также симпатична, но скорее как просто как модель, а не как личность

0
15.11.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

и я её люблю!!красивая,скромная какая-то и приятная!!и ещё такая мама))))цвет волос на второй фото мой любимый!!

0
14.11.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

а какая фигура после 3-их детей! Мне она намного больше Бэкхем нравится

0
14.11.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
Бекхем-анорекс печальный )))
0
14.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

а у меня 2 девушки, которыми я восхищаюсь, она и бекхем

0
16.11.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

Бекхем определенно не мое..

0
16.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

ооо, этот скелетон зато мое)))

0
17.11.2011
Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет) Актау

не знаю...вот кто кто а она мне как-то не импонирует. Считаю что она из тех - кому просто повезло. для начала с внешностью. потом модельный бизнесс. ну который привел к встрече с мужем. Больше Уважаю женщин - которые реально сделали себя сами. Умом. Трудом.

0
14.11.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

Ир, а ты думаешь тут ума и труда не надо??? Красивых миллионы, но ТАКОГО успеха добиваются единицы и кроме того неужели возможно без природного ума войти в высшие круги мирового светского общества...Нет, она определенно особенная...и благотворительность ее абс. реальная, а не показная...

0
15.11.2011

Как модель Водянова мне не особо нравится, вернее даже не как модель, а мне не очень нравится такой типаж. Хотя она мне очень импонирует как человек!!! Трое детей,занимается благотворительностью да и какая-то, мне кажется, доброта и непосредственность от нее исходит. Покрайней мере, фальшивки типа Малиновской, Началовой, Лопыревой уже изрядно достали, ничего из себя не представляют, а самопиара то сколько...Водянова хоть делом полезным занимается.

0
15.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Красавицей не считаю, но она хорошенькая, какая то детская непосредственность в ней) и рядом с детьми своими она не выглядит мамой ))) сама как девочка! Всем бы так выглядеть после 3х родов )
0
15.11.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

Да, согласна, у нее сохранилось какое-то детское обаяние, и выглядит она просто потрясающе и при этом не кажется, что истязает себя диетами, как-будто так и должо быть..А ей же и 30 по-моему нет...

0
15.11.2011
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

да, тоже считаю, что в ней меньше всего показухи всякой, она такая реальная анриал)))) а фигура - супер, есть к чему стремиться!

0
14.11.2011
Мама девочки (15 лет) Донецк

+1.она-чудо.настоящая русская красавица

0
06.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

я вообще восхищаюсь мамами троих деток!

0
14.11.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

Особенно такими) Я вот как раз подумала, что ей и 30 нет...интереснейшая судьба, мне кажется фильм бы супер получился...

0
15.11.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 12 лет) Москва

и я ее оч люблю)) она потрясна)))

0
15.11.2011
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

Мне она тоже очень нравится)))

0
14.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

ага, они приятная, мне тоже нра!

0
14.11.2011
Как лечить сильный насморк? Делаем "пока-пока"

Похожие записи