Натальей Водяновой. Какая же она потрясающая женщина. С такой невероятной, сложной, фантастической, сказочной судьбой и добрым сердцем.
Прочитала сейчас про нее статью, точнее статья это введение к книге про историю ребенка с ДЦП, которое (введение) написала Водянова.
Я верю в то, что это не просто имидж, что она действительно такая...Видела ее один раз на мероприятии, она тогда была беременна 3-им ребенком (как потом я узнала из прессы)...какая же она была красивая...просто волшебная...Побольше бы таких селебрити...

