Мама девочки (17 лет)
Львов
мы тоже переболели, Вот только врач нам НИЧЕМ не помог, сказал :
до 38 градусов температуру нельзя сбивать у таких малявок, это вырабатывается белок который борется с вирусом а вы его хотите подавить.
от насморка лекарства нет (сосудосужающие для грудничков крайне опасно) выписал только АкваМарис
ну и если до 9 мес. ничем не болела значит иммунитет хороший -справится сама... сильнее иммунитет будет.
я была в шоке......вроде и правильно А ЧЕМ ЖЕ ПОМОЧЬ?????
выздоравливайте и НЕ болейте!
0
02.02.2010
Ответить
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет)
Дубна
Да. нам тоже так сказали: до 38 не сбивать, потом жаропонижающее. я свечи эффералган вставляла. Давать побольще пить компотик, или морсик типа клюквенного, если нет аллергии. Я даю компот из сухих яблок и ромашку туду заварила.Еще сказала нам педиатр виферон повставлять, это противовирусное, можно даже недоношенным деткам. Но у Леньки на него сыпь по телу пошла, так что мы перестали. И поэтому лечения - 0. Но сегодня четвертый день, температура щас нормализовалась, т.т.т а то меня уж антибиотиками напугали.
0
02.02.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Краснодар
У нас температура выше не поднималась (Слава Богу), противовирусное сказали капать в носик Деринат, от насморка промывать Аквамарисом, а потом закапывать какими-то капельками (не помню как называються((((, я не дома), от кашля сироп и спрей от горлышка (тоже названий не помню(((()
0
04.02.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Краснодар
Спасибо!! Нам от насморка каки-то капельки выписали, только не помню какие, так как я не дома((( А еще мне до этого рекомендовали и эта врач тоже, капать в носик Деринат, он и противовирусный и нос хорошо прочищает, я его и себе когда беременная была капала...
0
04.02.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Северодонецк
Давайте выздоравливайте скорее!!!!!! Че это болеть надумали?
Насть, давай Афлубин и я от кашля еще поила Лазолваном, он вкусный, и помогает хорошо. Врач приходила уже?
0
02.02.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Краснодар
Ой, спасибо Юлич))) Врач посмотрела, все нам расказала, лекарств понавыписывала. Ну сегодня уже легче, даже спали ночью)))))
0
04.02.2010
Ответить
Мама двоих (25 лет, 17 лет)
Москва
ох,один в один как у нас(((..выздоравливайте!!
0
02.02.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Краснодар
Ну нам уже легче, сегодня ночью даже поспали))) Врач сказала, что это инфекция, но бронхи и легкие чистые, так что ни чего страшного, главное не запускать))) Лекарств понавыписывала, теперь лечемся)
0
04.02.2010
Ответить
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет)
Дубна
Мы вот тоже уже четвертый день болеем. Но сейчас вот температура нормальная.ттт. Так жалко этих крошек. когда им плохо. Выздоравливайте поскорее!
0
02.02.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Краснодар
Спасибо)) и не говори, смотрю на свое солнышко и сердце кровью обливается((
0
02.02.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Москва
Бедняжка....... сейчас многие говорят, что детки болеют. Мы вчера в гости сходили, и сегодня у Саши похоже горло побаливает(((
0
02.02.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Краснодар
Может и-за резкого потепления..... Вы там тоже выздоравливайте))))
0
02.02.2010
Ответить
Мама семерых (от 7 лет до 37 лет)
Кубинка
выздоравливайте поскорее!!! и больше не болейте!!
0
02.02.2010
Ответить

