Аватар

Соня

39 лет Абаза, Россия
На сайте с 01.04.2021, последнее посещение — 2 года назад
0 записей 2 друга 1 подписчик
На сайте с 01.04.2021, последнее посещение — 2 года назад
— Делала холодный компресс. Если совсем невмоготу, то мазала висок меновазином. Таблетки не пила. Головные боли при беременности 😭
— Наталья, мне историческое не заходит, а медицина - «я вся ваша» 🤤😅 — Справедливая&Честная, гляньте, может понравится)
— Мне тоже он нравится. Что-то в нем есть такое, вкусное и одновременно спокойное — Справедливая&Честная, и грустное что-то...
— Мускатный орех, недавно в котлеты из индейки с капустой положила, очень вкусно получилось) прям немного — Анастасия, да, думала о нём) А сколько клали, примерно? Знаю что его чуть ли не на кончике ножа надо класть.
— Это ничем не поможет жкт, а проблем скорее добавит. Лучше пропивать препараты, защищающие жкт, больше пользы будет — Мариша, а какие? Принимает: Фосфалюгель при обострении(из за почек постоянно нельзя), карсил, омепразол.
— Какие у мамы интересы, хобби, увлечения? Отсюда и плясать) Я, например, думаю подарить альбом ручной работы (можно и самой сделать - так будет даже приятней) со старыми семейными фотографиями(привести архив фотографий в порядок). Ещё можн Подскажите, что подарить маме на день рождения?
— Совместный сон с ребенком, чтобы не вставать ночью и спать. Только предпринять все меры безопасности!!!! Не могу уснуть ребёнку месяц.