Сегодня, без двух дней 1,8, мой Феликс наконеццццццто!!! пописял в горшок.

Гуляет без памперса смотрю жмется. Хочишь писять? - Да! Будешь писять в горшок? - Да!
Принесла горшок. Сел пописял))
Мы с Алисой ему похлопали. Потом чинно вылили в унитаз, смыли.
Надеюсь начало положено. Задрали памперсы. 