Девочки, здравствуйте!!! я замужем 2 года, предохранялись ОК полгода, потом перестали и вот уже 1,5 года никак....
. врач моя говорит, что не созревает яйцеклетка. пью уже год дюфастон. может можно что-то ещё делать? вообще не понимаю свой цикл, не могу узнать дни овуляции, т.к. может месяц вообще не быть, или 2. напишите кто-нибудь, как последовательно добиться результата
. врач моя говорит, что не созревает яйцеклетка. пью уже год дюфастон. может можно что-то ещё делать? вообще не понимаю свой цикл, не могу узнать дни овуляции, т.к. может месяц вообще не быть, или 2. напишите кто-нибудь, как последовательно добиться результата