Войти
Raюsha
Планирую Москва

поддержите!!!

Привет!!!!!Мне тоже врач говорила,что яйцеклетка не созревает,надо стимулироваться,до этого мутозила меня чуть ли не 2 года.А потом я забеременела, правда не удачно все закончилось((((Но все она у меня созревает!И совсе ни в том причина!!!!!Надо просто надеятся и верить ,и все будет хорошо)))))Мы с тобой)))
0
14.05.2010
Raюsha
Планирую Москва
Машуль, привет! А чем она тебя мутузила? Что ты принимала?
0
14.05.2010

Да дофига всего,и гормоны восстанавливали,постоянно спермограмму здавали,дюфостон постоянно пила,проходимость труб проверяли-все ок!!!!!А вот с несозреванием яйцеклетки она была не права,и еще одна моя знакомая лечилась,ее стимулировали,а причина тоже совсем не в этом оказалаь((((

0
14.05.2010
Raюsha
Планирую Москва
А кто точно скажет в чём дело? другого врача искать?
0
14.05.2010
Да я пошла к другому врачу,пока конечно продвижений нет,сказали делать гистероскопию.Вот надо делать,потом посмотрим!!!!
0
14.05.2010
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!

Похожие записи