Категория
мнение молодых мам по поводу одежды для младенцев
Дорогие мамочки, это мой первый опрос. Нужно ваше мнение.
Здравствуйте всем! Я новенькая на этом сайте.
Ещё раз, здравствуйте! Я индивидуальный предприниматель. Занимаюсь пошивом одежды и белья для детей от 0 до 1 года. Моя цель - изготавливать одежду для малышей удобную, практичную и по доступной цене. Поэтому я прошу помощи у вас, дорогие мамочки! Если вам не сложно и у вас есть лишняя минутка, пишите мне о том какую детскую одежду вы считаете более удобной для малыша, принимайте участие в опросах и обсуждениях, может быть у кого то возникнут какие либо идеи или предложения, я всегда с радостью готова это обсудить. Заранее всем спасибо за помощь! Мне очень приятно быть с вами на этом сайте! Добавляйтесь в друзья, с радостью приму.
Читать далее
Евгений
25 лет 7 месяцев