сегодня сходила на внеплановое УЗИ, вот что мне скзазал ГИН :"а лялька, говорит, у вас будет ...ммм...- ДЕВОЧКА!" я в осадке до сих пор, у мужа - две, у меня -одна, на двоих у нас будет четвертая девчонка. это при том, что у меня сестра, у сестры дочка, вобщем сплошной женский полк!!!! ну никакого намека на мальчишку, ну почему так???!!! мужу еще не говорила, не знаю даже как его обрадовать. блиииииин