Войти
Мама двоих (15 лет, 5 лет), жду девочку, 38 неделя Ростов-на-Дону

мой животик на 36-й неделе

Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

какой маленький у вас животик,я сегодня с ужасом заметила что у меня животик ого-го какой..

наверно неделю его в зеркале не рассматривала и тут решила полюбоваться...

0
18.05.2012
Мама троих (29 лет, 19 лет, 14 лет) Ростов-на-Дону

маленький??? я чесно говоря думала что огромный как у бегемота

0
19.05.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

да нет красивенький и аккуратненький) у меня недлю назад тоже такой был а тут раз както внезапно и огромный стал((

0
20.05.2012
Мама троих (29 лет, 19 лет, 14 лет) Ростов-на-Дону

животик опустился как у меня всего за две недельки!!! ого! ну я и почувствовала - мне дышать стало легче)

0
18.05.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Сасово

аккуратненький!!!

0
18.05.2012
ДЕЙСТВУЕТ!!! начало конца

Похожие записи