Привет!
Давайте знакомиться! ;)
Меня зовут Мария. Я мама маленького сыночка, благодаря которому я и открыла для себя фотомир. Очень люблю фотографировать малышей, пары, семьи. Съемки приносят мне массу удовольствия и позитива. Также очень вдохновляют работы фотографов в этом сообществе, постоянно просматриваю и любуюсь. Хочу поделиться и я с Вами своим фотонастроением. Буду рада комментариям и конструктивной критике. Под катом немного моих летних снимков.

Читать далее
Владислав
16 лет 2 месяца
