Мне всегда не нравилась рейма за ее мешковатость и расцветки... Однако еще с прошлой зимы я все обдумывала вариант купить рейму на слякоть, и вот пришло время!
Когда мы ехали покупать зимнюю одежду, я всех уговорила что рейма это лучший вариант, однако когда мы вошли в магазин мои мужчины (папа и муж) как-то приуныли... Я присмотрела черно-белый вариант в интернете, но его не было. Приглянувшаяся мне больше всех мозайка не вызвала никакой ответной реакции кроме "может что-нибудь посветлее?"))) В итоге мы померяли раздельный банально-розовый комплект, куртка от которого висела до колен, притом что полукомбез был в самый раз)) и ушли. Выбрали красивый пуховичок, приталенный, с мехом и блестяшками)) шапочку с пумпоном. Но мысль о рейме меня не оставила. А особенно я об этом задумалась, когда в ноль Алиска как-то приуныла на улице в пуховике... но так уже хотелось в нем пойти!
В итоге я залезла в пристрой и нашла там тот самый комбез, который мне более-менее понравился по расцветке и наш размер! Уже вечером я его забрала:


В итоге мы в восторге, особенно Лис)) Я думала, что дело в весе, но оказалось, что он весит 800 грамм, тогда как остальные наши зимние вещи 900. Дело именно в мешковатости)) В нем легко двигаться, ребенок после примерки пошел прыгать в нем на кровати, в магазине мы не снимали его, но не было жарко, на улице везде лазает, прямо будто летом)) Кстати не знаю как так действует рейма, но в ней Алиса всё время плюхается в песок, шлепает по лужам, в общем ну вся вываляется в грязи)) наверное потому что я сама ей это позволяю, но как-будто она и сама знает, что раз это рейма то можно все))) Приносит мне его сама надевать, вертится перед зеркалом или зовет в парк))
Нравится как все продумано - меховая попа, длинные рукава которые надеваешь на крагги и ничего не надо подворачивать, удобные застежки на горлышке. Уже опробовали гулять под дождем (обожаю!), под снегом, ничего нигде не протекло (хотя у нас не тек), в общем здорово что нет необходимости вообще думать о погоде))) Шлепает по лужам, катается с горки, на качелях и балдеет))) И мы вместе с ней)) Кстати смотрится вполне ничего, по крайней мере пока Лис не вываляется в песке )))