Вопрос

Ой,и у меня также!!!Наверное,это хорошо!!!!
08.09.2011
У меня вначале побаливал живот, а теперь всевремя хочется спать, странной еды и грудь начала побаливать да и еще все бесят )) пока это все....
03.09.2011
У меня грудь болит, спать очень хочется и на работе устаю, и всё стало разражать
01.09.2011
А меня пока не раздражает ничего, наоборот чувство переполненого счастья и мира на земле)). Но за то тоже то ли лень, то ли усталость. Прихожу с работу и ничего делать не хочу. Уже неделю кормлю семью полуфабрикатами, чувствую они так долго не продержатся image
02.09.2011
У меня тоже "кроме груди" абсолютно ничего)))) ах да, еще и леееень!!! Раньше бегала по квартире шустрила как электровеник!а сейчас даже чашку помыть впадлу.....image
29.08.2011
Во-во и на меня такая лень навалилась)))
31.08.2011
Ой, девчата, так классно нас столько с одинаковыми сроками почти.......Я вообще на сайте новенькая, как узнала что беременная теперь только тут и трусь..... Кстати, у меня и сынок тоже Глеб и возраст далеко не ушел, правда вот дочи еще нет, но надеемся, что ожидаем именно ее. 4 года старались, я уже теряла надежду. Токсикоза пока нет, надеюсь  и не будет, возле холодильника тоже околачиваюсь, наверное самовнушение.   Очень рада знакомству со всеми!!!! 
29.08.2011
Принимаем в наши ряды беремешных image Здорово что у нас сыночки-Глебы одного возраста image
31.08.2011
У меня через день слабость и лень вселенская. Вроде похоже на то, что было в прошлый раз. Кроме этого пока больше ничего)
27.08.2011
во-во у меня тоже всё как обычно, (уж очень не хочется токсикозаimage)  грудь ну если только совсем чуток и то когда трогаешьimage
26.08.2011
Я две беременности такой "порядочной" была,оба мальчики.А вот в этот раз........Грудь это просто ерунда,по сравнению с тем,что если меня не тошнит,то я хочу есть....Я все время что-то жую,вот сейчас трескаю селедку,а хочу шоколада.Сало,фрукты,йогурты,сладости,солености....все в кучу....Такое у меня впервые,надеюсь,что это долгожданная ДОЧЬ!!!!
26.08.2011
Ирина,  у меня у подруги тоже два сына и сильно хотела дочку. Как забеременнела сразу поняла что доча, говорит совсем по другому себя чувствовала, все не так было во время беременности по сравнению с предыдущими. И потом родила долгажданую дочу. Мож и у тебя в животике доча image
27.08.2011
Ой!Я так надеюсь.......
27.08.2011
У меня такая же фигня))))) ничего не чувствую, грудь правда не набухла, но при нажатии не очень приятные ощущения....пока тоже особо ни на что не тянет..тока просто всегда есть хочется...я ж еще и курить бросила вот и трусь около холодельника постоянно)))))))) 
26.08.2011
А у меня грудь с первых дней набухла, ооочень, ну у меня и другие беременности впринципе так было.. А вот по поводу холодильника...Я вот тоже чаще к холодильнику стала ходить, а может это самовнушение? ведь еще рано к холодильнику ходить, этож ведь по идее со втрой половины беремености должно начатся.. А что курить бросила молодец! и если не секрет, какой стаж курения? 
26.08.2011
Приблезительно 12 лет....эх тяжко то как...сигареты вон лежат, папа то курит....а я сырые овощи жую, зажевываю желание покурить....Это меня видимо к холодельнику тянет именно потому, что не курю....Стараюсь держаться)))
26.08.2011
Тогда да, очень тяжело воздержаться, если сигареты на виду и запах сигареток. А ты приструни своего папу, пусть не курит на виду, раз сам курильщик должен же понимать, что тяжко не соблазниться когда соблаз рядом.. Я вот тоже баловалась сигаретками иногда (пасивный курильщик), ну смотрю муж как то и на балкон выходить чаще стал и сигареты на виду не оставляет. Но я ему ничего не говорила и он мне ничего не говорил, видимо спустя столько лет понимаем друг друга без слов))).
26.08.2011
Да прямо....этак если ему на болкон курить ходить, так ему там и кровать ставить надо))))))у него блок на три дня.....как паровоз смолит, и уже не отучишь, стаж больше 25 лет. Да ничего, все нормально, не впервой....с последним же бросала на время бер-ти, ничего))))))
26.08.2011
ты не одна...нас много)))
26.08.2011
Здравствуйте. У меня слдующее происходит: во первых, сильно тянет живот, но такое вроде не совсем нормально, с этим вопросом иду в консультацию. Далее, гораздо сильнее хочется спать и по часам теперь, есть хочется больше и чаще и питание стало разнообразнее, грудь выросла и более чувствительна, плюс 1 кг веса) Но токсикоза к счастью нет, а вот у моей подруги, у которой такой же срок сейчас, в добавок, жутчайший токсикоз. Еще настроение более позитивное и стабильное стало.
27.08.2011
Кстати, на счет настроения.. Вот тут пишут что раздрожительнее стали, восприимчивее к окружающей среде. А у меня наоборот  -такое умиротворение. Где то прочитала, что на время беременности у женщины появляется свой мирок отденьный от внешнего мира. Я наверное уже в этом мирке image
27.08.2011
Ага, согласна) Я тоже в своем мирке теперь. Так настроилась. Никакой раздражительности, хочется делать добрые дела. Грудь почти не болит (перед М. горажзо сильнее, дотронуться нельзя), не тошнит пока... Ем как обычно, самые обычные продукты. Пью витаминки.
30.08.2011
А какие витаминки?
31.08.2011
фольку 5 мг, Е по 200 мг в день и все вобщем-то. К врачу не ходила, просто прочитала в Интернете, что всем назначают. И пью фрэши из грейпфрута.
31.08.2011
Спасибо, я тоже наверно начну пить  витаминки, думаю не помешают.
31.08.2011
да, фолька уж точно не помешает, даже наоборот! Она предотвращает пороки развития нервной трубки на 70%. А из нервной трубки, которая формируется на 5-6 неделе дальше получается вся нервная система человека.
31.08.2011
Две полоски Начались тошнотики)