Войти
Екатерина
37 лет Пенза, Россия
На сайте с 15.12.2014, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
33
записи
43
друга
6
подписчиков
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Пенза
Вот и сыночку 9 лет!!!
Бессонными ночами, качалась колыбель, Но вот уж в жизнь большую тебе открыта дверь. Что пожелать в дорогу? Удачи и друзей, Пускай шагают в ногу, ведь с ними веселей! Будь справедливым, смелым, счастливым в жизни будь, Из всех дорог на свете, найди свой верный путь. Любовь, пусть будет в сердце и благодати впрок. От всех нас с «Днём рожденья!», - мы говорим, сынок!
от
2
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Пенза
Мама девочки (14 лет) Москва
8 МАРТА!!!

Красивых слов, приятных снов

Цветов, цветов, еще цветов…

Вниманья близких и родных.
ДА, украшений золотых
Шикарных фраз, горящих глаз
Цветов еще, еще не раз
Мужчин, чтоб рядом кто-то был
Не просто был, а чтоб любил
Шикарных дней, про ночь молчу…
Чего еще сказать хочу?
Звезды на небе, самой яркой
Веселых праздников, подарков
Чтобы сбывались все мечты…
Цветы, цветы, опять цветы
Погоды солнечной, весенней
Чтоб поднималось настроенье
И повторится здесь не грех

С 8 МАРТА всех всех всех!

Мама двоих (18 лет, 12 лет) Пенза
Скоро моей моей принцессе 2 года

Вот и выросла моя ляличка! Уже взрослая девочка кушает сама,говорит,помогает,собирает за собой игрушки и каждые пять минут бежит к маме целоваться .Как рада что у меня есть сыночек и дочка!!!

Мама двоих (18 лет, 12 лет) Пенза
Прошу совета или юр.помощи

Девочки нам с мужем так не везёт два года,но сейчас вообще.Мой супруг поехал работать в Москву нашел работу официально.Сдал документы,написал заявление, начал работать 1 октября,обещали 40 тысяч.Трудовой договор не дали,стал просить,кормили завтраками.Спустя месяц дали аванс на 10 тысяч,сейчас прошло больше 1,5 месяца,а зарплаты нет.Начальник отвечает завтра послезавтра ,договорились на сегодня,и опять не получилось.Девочки возможно ли их как-то припугнуть?Как нам поступить? 2 месяца живём ожиданиями,скоро коммунальные отключат,не знаю что делать!Муж кое-как вылечился(грыжа позвоночника)и опять болит после стройки!обидно очень!К Новому году без копейки,да ещё с большими долгами!Очень его жалко в 36 лет почти весь седой.Как будто сглазили нас!

3
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Пенза
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Ставрополь
Девочки, прошу, помогите! Нажмите перепост!

Предлагаю услуги. От уборки, готовки дома, для г. Ставрполя, до шелака. Также напишу тесты, контрольные, рефераты и т.д. Нужно ложиться на операцию, не затягивая сильно, нужны средства. Помогите перепостом, очень прошу Вас! Если Вас заинтересуют мои работы в виде рефератов, контрольных и т.д. Смогу Вам дать контакты людей, которым делала работы.

Мама двоих (18 лет, 12 лет) Пенза
Сбили зятя и уехали с места преступления

5 ноября в 9 часов вечер,у нас произошла беда,неизвестные сбили зятя и уехали,а он остался лежать на асфальте.Это так страшно,сестра в этот день ходила подавать на развод(зять пьет запоями и буянит),а вечером такое.Ботинки и куртка валяются далеко от него,везде стекло,как говорит полиция скорость была не меньше 140 км,разбилось лобовое стекло и он перелетел машину.30 минут он лежал без помощи.Очень сильные повреждения:открытые переломы бедра,колена,щиколотки,перемол ключицы,лопатки,руки,грудная клетка вся сломана,прокололось ребром легкое,разрыв печени на 3 части.Врачи не дают шансов на жизнь,состояние очень тяжелое.Человек он конечно с характером,можно сказать всю жизнь сестре испортил, но очень очень жалко его.Водителя до сих пор не нашли.

4
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Пенза
Мама двоих (15 лет, 24 года)
А вашему малышу звонила Маша?

Это как звонок из сказки ... Сядьте с малышом перед монитором и просто введите номер телефона и смотрите что будет... Звонок бесплатный здесь .

Мама двоих (18 лет, 12 лет) Пенза
Как вылечить стоматит у ребенка?

У дочки стоматит уже 3 месяца,то пройдет ,то опять.Пробовала зеленкой помогала,но она теперь никак не даётся,бура в глицерине не помогает.Может кто знает другие средства в виде спрея или капель?

Мама двоих (18 лет, 12 лет) Пенза
Моя история.....

Моя история как я познакомилась с моим мужем!

Познакомились в Тольятти,где я училась на товароведа,жила у сестры ну и её мужем.Познакомились в магазине,сам подошёл.Симпатичный,высокий,крепкий,брюнет,но смущало одно,он мусульманин.На тот момент мне было 17,а ему 26.Стали встречаться.Всё было очень хорошо.Где-то через месяца три,сестра закатила скандал,приревновала к мужу(своему),начала выгонять,это происходило часто,Все это происходило на глазах моего мужа.На следующий день он не выдержал,пришёл собрал мои вещи и забрал меня на съемную квартиру.Через два месяца я забеременела.Мы очень обрадывались,он заявил ,что 100% будет мальчик и угадал.Вроде всё было хорошо,но к нам часто стал приходить его отец.И после его прихода муж становился раздражительный. На 4 месяце беременности ,он заявил что ему срочно,надо ехать домой заграницу оформлять документы,сходить на могилу к матери,обещал вернутся через два месяца.Мы решили,что я еду домой к родителям в Пензу.Первое время часто звонил а потом пропал. Как -то мне пришла смс с его номера "не жди его он женился,и очень любит свою жену",а я была на восьмом месяце беременности.Как же мне тогда было плохо.Позвонить не могу ,постоянно телефон отключен.Я месяц ревела в подушку,было очень стыдно перед родителями(уехала учится-незакончила,приехала с пузом,да ещё и бросили.8 июня 2007 года родился мой мальчик Мишутка,всех больше обрадовался мой папа (дедушка),так как нас три сестры,да ещё и две внучки,а мужиков у нас не было.Спасибо маме и папе, очень мне помогали.После родов я полностью переключилась на сына,вообще забыла про мужа.Через два года познакомилась с парнем,начали встречаться,где-то год,дело шло к свадьбе.Тут мне пришла смс от моего пропавшего мужа!Он полгода мне звонил ,писал!Девочки и я его простила!!!он объяснил,что когда отец узнал,что я беременная,заставил его жениться на мусульманке.Привёз потверждение,что развелся,детей нет и мы поженились!Сыну было почти 4 года .Вот и 17 января 2014 у нас родилась дочечька Аминочка!

8
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Пенза
Ура сыночку 8 лет!!!

Сегодня, наверное, праздник больше для меня, чем для тебя! Ведь сегодня, день рождения моего сына! Так пусть этот год, принесет тебе, как можно больше позитива, удачи везения! Пусть на твоем пути встречается все только самое доброе и интересное! Пусть все, за что бы ты не брался, приносило тебе успех! С днем рождения сынок!

Мишутка
18 лет 11 месяцев
Амина
12 лет 4 месяца