У малыша 8 мес загноился сильно глазик левый помогите какие капли кто использовал и еще как быстрее утром промыть гной с глазик заранее спасибо
Роды были почти 2 месяца назад, выделений нет ,думаю может уже пора пойти
Малышу 1 месяц не какает 3 сутки плачет, пукает с запахами, боюсь за него
Давали и водичку укропную и сабсимпл
Щас только ест и спит и все может свечку поставить или еще можно подождать
???
Просто когда я была беременная мне чистили коналы на живую види из за того что бояться ставить обезболивающие
И это было 3 раза из за этого побаиваюсь идти
Родился сын 23 января, я хочу подать заявление в мфц но хотела бы узнать может кто знает выдают сертификат на первенца или нет
Без регестраций малыша не прекрепить в поликлинику?просто через 6 дней уже мес и как бы надо на прием а регестрацию думаю успею сделать до этого времени или нет
Нам почти 3 недели малыш засыпает и после начинает страшно дышать и резко кричать как резаный, чтт это может быть
Нужно ли его обрабатывать просто по новым стандартом его просто нужно помыть и на сухо вытереть ( уже отпала засохшая часть)
Увидела что то жёлтое и обработала перекисью
(Что то види слизи подумала гной )
Идут 2 сутки как не сходит по большому пукает только и тужиться не знаю что делать