Мама мальчика (5 месяцев)
Одинцово
У кого как спит малыш
Мы что то последние 3 дня ужасно спим ночью, засыпаем со слезами и укачиваниями на руках. Вчера уже думала завою, хорошо муж пришел с работы и посидел с ним, час Крутился с боку на бок и заснул только на руках. Днем постоянно капризничает, зубы посмотрела нету:( может погода?
Мама девочки (14 лет)
Санкт-Петербург
мы спим нормально, а вот кушаем ужасно, сегодня за весь день от силы 200 мл выпила, ничего не понимаю;(
0
12.03.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Одинцово
Ого так мало. Может все же погода, метет как раз уже какой день:(
0
12.03.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Нови-Сад
Может, и погода. Но зубы не сбрасывайте со счетов - они могут начать беспокоить оочень задолго до прорезывания. У моего сегодня проклюнулся первый зуб, а поведение изменилось аж за 2 месяца до. Бессонные ночи, просыпается через 1.5 часа, просит кушать так, будто слона съест, а на деле съедает 50мл и забывается. Зуб, видимо, проклюнулся ночью, т.к. сегодня за 2 месяца была первая более-менее спокойная ночь - поднял меня только 2 раза, до этого 5-6 подъемов за ночь было нормой.
0
12.03.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Одинцово
Днем то мы спим по пол часа уже давно, ночью засыпаем и встаем каждые 3 часа кушать. Он еще стал ложиться спать на живот , и не может с него обратно перевернуться в итогепросыпается и гундит. Очень хочется что бы это была погода)
0
12.03.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Кременчуг
о,у меня появилась надежда,что и я встану к своему 2 раза))))точно нас сейчас описали!!!!тоже уже около 2х месяцев так....
0
13.03.2012
Ответить
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет)
Подольск
и у нас тоже самое! сегодня ночью каждый час просыпается! не узнаю сына! думаю это зубик:) стал губки поджимать, аппетит уменшился,капризничает..
0
12.03.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Одинцово
А мы кушаем нормально, а спим ужасно. Хоть после часу спал хорошо до 3,5 и вот в 7,30 подъем . А я немогу глаза слепаются
0
13.03.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Кременчуг
у нас уже недели 2 так.....
0
13.03.2012
Ответить
Мама двоих (21 год, 14 лет)
Отрадный
мы днём ужасно спим. Иногда по пол часа. Не больше часа обычно. В итоге получается, что днём дочка спит всего три раза. Ночь: до трёх ночи всё в порядке, а потом жуть....((( То варочается, то играется, то плачет.... Только к пяти боле менее успокаивается. а подъём у нас с 6 до 7.
0
12.03.2012
Ответить

