Мама девочки (1 год), планирую беременность
Уссурийск
Частный мини-сад!!!
Девочки!!! Подскажите, кто сталкивался с мини-садиками?! Может кто то отдавал своих деток или знакомые отдавали?! Как оно?! Стоит ли отдавать ребеночка туда или лучше няню нанять?! Садик оборудован в 3х комн. квартире- спальня/игровая/столовая! Внешне похож на настоящий сад- а не на "квартиру" с детками. Детей где то 6-10. Имеют лицензию на дошкольное воспитание. Все с сан. книжками и т.п.! Примерное фото такого садика под катом 




Мама мальчика (14 лет)
Крымск
Здорово. Я бы с большим удовольствием отдала своего в такой садик. У меня кстати есть знакомая девочка, она живет в Краснодарском крае, так она собирается открывать своий часный дет сад. У нее самой 2 деток, она их очень любит, сама она верующая!!!! Я бы ей с большим удовольствием доверила свое чадо.
0
19.01.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Уссурийск
Да- такие садики прикольные, но мы через месяцок идем в обычный-жалко отдавать, но пора!!! Если у меня знакомый человечек открывал бы свой мини-сад, то я обязательно отдала бы в него своего ребенка-как ни как свой человек более надежней всяких незнакомых теть.
0
19.01.2013
Ответить