Войти
Сара
23 года Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 10.01.2025, последнее посещение — 11 дней назад
Добавить заметку
43
записи
3
друга
1
подписчик
39,5 температура у ребенка до года

вчера писала пост что у дочки моей 9мес. резко поднялась темп до 38.5 сбила к вечеру ибуфеном .ночью в 2 часа опять проснулась, вся горит , темп 39.5. дала ибуфен , через мин 10-15 темп спала уже до 38.7. ребенок уснул, я каждые 30 мин шприцом давала воду.в носик капала физраствор, т к казалось будто бы насморк у неё.

все, утром проснулась. играла ,

у ребенка за час поднялась температура

здравствуйте

решили мы с дочкой полететь в другой город,за час до полета заметила что дочка вся горит. до этого момента она играла, смеялась все было отлично. темп измеряю 38.5, поехала домой, билеты на возврат.

приехала домой дала ибуфен, так же играла забыла про температуру.она покакала, стул был жиже чем обычно.

прошло 5 часов почти, температура

5
кашель с макротой

ребенку 8 мес

ребенок начал капризничать ночью и плакать , я скинула это на зубки, тк десна красные были. через 2 дня подключился кашель,с макротой, сопельки.

от зубов ни вести, ничего.

со вчера кашель усилился, прям хрип у ребенка.

температуры нет, ребенок играет, веселый.

как только просыпается может мин 5/10 плакать из за того что горло опухшая

зубки или простуда

доброе утро!

дочке 8 мес, пока у нас нету зубиков.

с 6 мес десна чуть опухшие ,с внутренной стороны, а в рот все кладет , все грызет с 4 мес.

2 дня назад мы сходили в парк, ночью в 22 уложила спать её. она плачем проснулась к 00:00 и прям плакала сильно аж кричала,посинела.час такой истерики и чуть чуть успокоилась, сразу уложила спа

4
скачок роста в 8 мес

привет всемм

дочке 8 мес, иногда она ночью просыпалась плакала, но не долго. если потаскать мин 2/3 засыпала обратно.

сегодня ночью она орала плакала прям сильно , аж посинела. была рвота, это из за того что сильно плакала или из за несварение , не знаю. животик вздутый чуть, хотя стул регулярный и пукает , все норм в этом плане

сегодня впервые сходил

4
как научить малыша самозасыпанию

моему малышу 8 мес. до этих пор ребенок засыпал с грудью. или же поглаживанием спины,рук .теперь же, грудь пососёт, переворачивается играет с ножками, разговаривает во всю «тла тла, та та та, ббб» вот так может час полежат. режим сбить не хочется.4 дня уже так😅

как научить ребенка самозасыпанию.? чтобы бутылочку дала, пососала и полежала

4
ребенок поднимает попу

добрый день!

моя дочка в 8 месяцев не сидит, не ползает. в 6 мес перенесли операцию на сердце, отстаем чуть. переворачиваться занова научились , хотя до этого активно переворачивались.

теперь , уже как 4/5 дней начала поднимать попу. лежит на животе попу поднимает, может так полежать пару сек или переворачивается на спину.

4
дисплазия тбс

здравствуйте

ребенку 8 мес, дисплазия тбс , предподвывих . левая нога чуть короче правой, складки разные.ребенок сердечник.только через месяц можно на массаж записаться,пока не разрешают кардиологи.

мамочки как справились с дисплазией,поделитесь опытом пожалуйста.

5
развитие ребенка в 8 мес

добрый день!

моей малышке 8 месяцев. в 6 мес перенесли операцию на сердце.

у ребенка с 4 мес десны чешутся. но зубов пока нет. кушает смесь и грудь перед сном. овощные пюре 2 ложки и не больше.любит пожиже.творожки кушает раз в день 5/6 ложек. 1 печенье разбавляю молоком, кушает.курицу не любим.кушает яблоко , даю ниблер

6