Войти
Майя
Василиса, 13 лет 6 месяцевАлиса, 11 лет 5 месяцевСофья, 7 лет 8 месяцев Байкальск

Как быть?...

у моей знакомой были волдыри на половых органах у девочки..лежали в больнице...аллергия  именно на подделочные меррисы...не они одни такие были... подделоч оч много , их ходят и предлогают в магазины по 500 рублей..кто отказывается- а кто и береет - продают по 950... ( У этой Кати детский магазин, поэтому она  вкурсе дела) 

не утверждаю, что у вас такая  же ситуация, но попробуйте поменять подгузники..

0
04.05.2013
Майя
Василиса, 13 лет 6 месяцевАлиса, 11 лет 5 месяцевСофья, 7 лет 8 месяцев Байкальск

Спасибо, да -попробую совсем без погузов 2-3 дня, если пройдёт -значит точно от них, тогда поменяю! Хотя обычно брала их только в аптеке, вроде как там не должны подделку подсунуть, посмотрим...

0
05.05.2013

в аптеке должны быть норм... (((

Майя, ты так похожа на мою подругу с Киева..я как увидела твое фото просто обалдела!!!))) только волосы разные а лицо -один в один!!! как нибудь фото загружу - покажу!!!

0
06.05.2013
Майя
Василиса, 13 лет 6 месяцевАлиса, 11 лет 5 месяцевСофья, 7 лет 8 месяцев Байкальск

Ну что тут скажешь)) Бывает!)))))) Интересно посмотреть на своего двойника, конечно! Любопытно!))))

0
06.05.2013

как по мне то ООООЧЕНЬ ПОХОЖИ!!!!!

0
06.05.2013
Майя
Василиса, 13 лет 6 месяцевАлиса, 11 лет 5 месяцевСофья, 7 лет 8 месяцев Байкальск

Что то общее есть, да))) Но в целом всё равно разные)))) И телосложение))Я сейчас активно возвращаюсь в свой добеременный вес (48-50кг), думаю к лету опять буду стройной и без щёк!)))

0
07.05.2013

телосложение -да...она за 80  уж точно...а вот лицо...мне оч похожы))

0
07.05.2013
Катюха
андрюша, 16 лет 11 месяцевдашенька, 13 лет 7 месяцев Нижний Новгород

к аллергологу попробуйте сходить!у нас тоже примерно такое было,это проявление аллергии.А смесь приедается со временем.И может давать реакцию.А еще аллергия бывает не на еду,а на внешние факторы.Поэтому лучше обратиться к специалисту.Нам прописывали мази,и растворы.И хороший увлажняющий крем.Удачи вам,выздоравливайте!!!!

0
06.05.2013
Майя
Василиса, 13 лет 6 месяцевАлиса, 11 лет 5 месяцевСофья, 7 лет 8 месяцев Байкальск

Спасибо вам! Сходили бы, конечно, если б был)) у нас ближайший аллерголог находится в 3 часах езды (это только в одну сторону)+ запись за месяц минимум... Надеюсь, сами справимся!

0
06.05.2013
Катюха
андрюша, 16 лет 11 месяцевдашенька, 13 лет 7 месяцев Нижний Новгород
мазь банеоцин нам прописывали.и раствор фукарцина.даже платно нет врача?жаль конечно.а то ведь все-таки консультации нужны.может вам смесь сменить?на кисломолочную.ее нам аллерголог рекомендовал.она не намного дороже.
0
06.05.2013
Майя
Василиса, 13 лет 6 месяцевАлиса, 11 лет 5 месяцевСофья, 7 лет 8 месяцев Байкальск

Хоть платный, хоть бесплатный -всё равно 3ч езды, только в областном центре есть, в Иркутске.( Пробовали как то кисолмолочную, запоры такие жуткие от неё начались и она есть её отказывалась, не понравилась!)) Сейчас вроде сходит потихоньку раздражение, только сухость осталась, ну это уже не так страшно -точно вылечу!)) Эмолиум сегодня закажу в аптеке, оч хороший крем - сама пробовала! Спасибо за рекомендации, а то от наших врачей совсем толку ноль!...

0
07.05.2013
Катюха
андрюша, 16 лет 11 месяцевдашенька, 13 лет 7 месяцев Нижний Новгород
и крем увлажняющий эмолиум.
0
06.05.2013
Марина
Николаша, 13 лет 6 месяцевКатюша, 8 лет 4 месяца Бобруйск

Попробуйте Бепантен мазь. У нас иногда складочки корочкой покрываются под коленками и на ручках - я мажу, помогает. А все аналоги Бепантена- ерунда, чтобы не говорили. А вот масло Дж. бэби я бы не рекомендовала использовать - на него очень часто аллергия, я во время Б от него сама пятнами покрылась...

0
07.05.2013
Майя
Василиса, 13 лет 6 месяцевАлиса, 11 лет 5 месяцевСофья, 7 лет 8 месяцев Байкальск

Спасибо, уже мазала Депантелом ( в самом начале этой фигни, две недели мазала), я так понимаю, что это одно и тоже - состав одинаковый, не очень помог... Так что пока в поисках чудо- крема... А масло да, сегодня заметила от него пупырышки мелкие, больше не мажу им! Сейчас кожа пару дней отдохнет и начну другое лечение, пока отзывы изучаю обо всех этих кремах))

0
07.05.2013
Марина
Николаша, 13 лет 6 месяцевКатюша, 8 лет 4 месяца Бобруйск

нет нет, именно бепантен попробуйте. Меня никто не убедит, что депантенол - это тоже самое)) Я сама перепробовала все аналоги. Да, они дешевле и как крем под подгузник подходят, но Бепантен реально у нас снимает сухость и раздражение. Больше ничего))

0
07.05.2013
Майя
Василиса, 13 лет 6 месяцевАлиса, 11 лет 5 месяцевСофья, 7 лет 8 месяцев Байкальск

Хм!)) Хорошо, убедила! Теперь возьму именно Бепантен !:))))

0
07.05.2013
Настюша
Викусенька, 13 лет 7 месяцев Москва

Я думаю 90% на памперсы аллергия. У нас на Мерисы с самого рождения аллергия вылазила. Я несколько раз пробовала одевать. Покупала в аптеке. Раза три меняла памперс нормально, на четвертый (примерно) все краснело. Пользовалась другими - все проходило. Потом снова пробовала Мерисы -- все тоже самое. На третий раз убедилась, что от них. А еще вот недавно обнаружила, что у моей аллергия на чай для кормящих. Тоже долго не могла понять на что. Высыпания только на ногах, такими красными шершавыми пятнами, сначала не сильно было, на ляшечках немножко, а потом все коленки покраснели. Я уже в голове перебрала все продукты, порошки и т.д и т.п, и тогда приметила, что пятна появились одновременно, когда мне чай купили. Перестала пить---в первый же день пятна стали меньше. Сейчас , Слава Богу, все в порядке. И вы не болейте))))

0
04.05.2013
Майя
Василиса, 13 лет 6 месяцевАлиса, 11 лет 5 месяцевСофья, 7 лет 8 месяцев Байкальск

Сегодна пробую совсем без памперсов, посмотрю на реакцию.А вообще нам изначально только Мерриесы и подошли, даже сегодня утром сняла ночной памперс-кожа сухая и уже не такая красная была, 1,5 поголопопила на пеленке и опять покраснела кожа, фигня какая то...Спасибо вам!

0
05.05.2013
Tatiana123022
Внук Ваня, 13 лет 7 месяцев Москва

На последнем фото и на личике пятна есть.  

Прививку, случайно, не делали? У нас АД начался после прививки от гепатита ( в 3 месяца). До сих пор не прошел (5,5). Мама на десткой диете, деть на все реагирует...

про фейковые подгузники -тоже тема! Купите в большом магазине для сравнения. 

0
04.05.2013
Майя
Василиса, 13 лет 6 месяцевАлиса, 11 лет 5 месяцевСофья, 7 лет 8 месяцев Байкальск

На последнем фото пятна не от аллергии))) Это доча сбежать пыталась из кроватки, тыкалась-тыкалась личиком между прутьев, натерла))) Прививку  да - месяц назад делали. Про подгузы: у нас в городе вообще Мерриесы только в одной единственной аптеке продаются, всегда там брала, только они нам и подошли из всего ассортимента!... Сегодня пробую совсем без них, посмотрю на реакцию, а так на готове новая пачка лежит, может и правда от них....

0
05.05.2013

Если в области копчика и в промежности - значит точно раздражение от памперса и потница. Ну может ещё вы пользуетесь присыпками или маслами или кремами? Тоже могут дать такую фигню. А уверенно быть что от чего-то чем долго пользуетесь не может быть реакции - это зря - некоторые элементы могут накапливаться в организме и при привышении концентрации давать такие высыпания. Могу только порекомендовать каждодневные ванны с ромашкой или другой антисептической травкой - только не долго, минут 5-10.

0
04.05.2013
Майя
Василиса, 13 лет 6 месяцевАлиса, 11 лет 5 месяцевСофья, 7 лет 8 месяцев Байкальск

Я сначала тоже так подумала, но настораживает одно: почему тогда сначала на копчике вылезло раздражение и только через месяц в промежности? Есть ещё на ножках такие же пятнышки красные,  немного -на бедрах и голенях и два маленьких пятна на спинке,так то памперс точно не прилегает ( пару дней, как появились)....До этого кремами и и прочим не пользовалась, оооочень редко попу немножко кремом под памперс (тоже Дж Бэби). Ромашку да, попробую оюязательно, спасибо за совет!

0
04.05.2013
Светлана
София, 13 лет 7 месяцевМихаил, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

сходите к дерматологу,я сталкивалась с шершавыми пятнами,правда у взрослого,так вот врач сказала не мочить пока не пройдет и ещё какое-то лечение было,сейчас не вспомню,шелушения от сырости могут усугубляться!!здоровья вашей малышке,поправляйтесь!!!! 

0
04.05.2013
Майя
Василиса, 13 лет 6 месяцевАлиса, 11 лет 5 месяцевСофья, 7 лет 8 месяцев Байкальск

Маслице детское помогает вроде, уже все не так страшно и да -постараемся не мочить, спасибо!

0
05.05.2013
Ondina_ann
С, 20 летД, 13 лет 7 месяцевД, 16 лет 5 месяцевСынок, 2 года 10 месяцев Москва

Попробуйте мустелу стелатопию

0
04.05.2013
Майя
Василиса, 13 лет 6 месяцевАлиса, 11 лет 5 месяцевСофья, 7 лет 8 месяцев Байкальск

Спасибо, поищу в аптеках!

0
04.05.2013
Нашла на бескрайних просторах! И бессовестно стырила на память))) Попалзень))

Похожие записи