Вчера Мурат тоном, нетерпящим возражений, заявил. что Диля ночью будет спать в трусах. а не в пампике. Спорить с ним у меня не было ни желания. ни сил. Было решено, что если Диля описает кроватку, то убирать все будет он. Но Диля кроватку не описала, а в шесть утра подошла к нам и говорит: "Мама. папа, я писаю". Мурат отнес ее в ванну, там она сделала свои дела, а потом дальше завалилась спать.
Теперь можно окончательно отказаться от пампиков. Только одно огорчает. что все то, что надо делать в горшок или на унитаз, Диля делает, стоя в ванной.