Войти
Альфия
Диля, 16 лет 8 месяцевДина, 13 лет 11 месяцевЛялечка, 4 года 5 месяцев Москва

Папа-экспериментатор

Альфия
Алиночка, 16 лет 7 месяцевНазар, 11 лет 9 месяцев Химки

главное что она не писает ночью и делает это хоть как-то. потом со временем,мне кажется, можно в ванную ставить горшочек и просить пописать не навязчиво...

А мы давно не писаемся, с лета научилась (Я) реагировать на елозание и стон ребенка просыпаться и сажать писать.

Сперва плакали,пч не хотела просыпаться, теперь нормально, правда научилась пить при том.

Если ночью просыпается и гооврит "пить дай"  - значит хочет писать )))

0
29.11.2011
Альфия
Диля, 16 лет 8 месяцевДина, 13 лет 11 месяцевЛялечка, 4 года 5 месяцев Москва

Главное, что Диля вообще перестала писаться))) а ванну горшочек попробуем поставить

0
29.11.2011
Марьяна
Дарья, 16 лет 8 месяцевДенис, 9 лет 9 месяцев Коломна

Мы делаем свои дела на горшок, но пока не просимся, а наш друг   -ровесниктак же как вы в ванну ,горшок не признаёт,пришли мы к ним в гости и я дарю посадила на горшок нашего  друга и он так возмущался, что пописали в его горшок, что следом за моей дочкой пописал туда, теперь после этого дня стал делать дела в горшок,но тоже пока что не проситься

Пригласите друзей, которые уже освоили горшок:)

0
01.12.2011
Альфия
Диля, 16 лет 8 месяцевДина, 13 лет 11 месяцевЛялечка, 4 года 5 месяцев Москва

Приглашали :) Диля смотрела с интересом и только. У нее теперь на горшок игрушки ходят, а она за ними горшок выносит и выливает в унитаз. Сама предпочитает, стоя в ванну.

0
01.12.2011
Олеся
Руслaн, 16 лет 3 месяца Буденновск
А почему в ванной? Не любит горшок? Мой на горшок ни в какую не хотел. Я купила маленький стульчак на унитаз и дело пошло)))
0
28.11.2011
Альфия
Диля, 16 лет 8 месяцевДина, 13 лет 11 месяцевЛялечка, 4 года 5 месяцев Москва

горшок вообще не признает( детское сиденье на унитаз тоже купили, но Диля все равно только в ванную

0
28.11.2011
Ольга
Михаил, 16 лет 9 месяцев Москва

а если в ванную поставить горшок - для начала просто рядом где-то...

0
28.11.2011
Альфия
Диля, 16 лет 8 месяцевДина, 13 лет 11 месяцевЛялечка, 4 года 5 месяцев Москва

Кстати, стоит попробовать.

0
29.11.2011
Vic
Виктория, 16 лет 9 месяцев Калуга

 Мы тоже в ванную))) Только мы туда какаем, а писаем на горшок! Я думала, мы одни такие :)))

0
28.11.2011
Альфия
Диля, 16 лет 8 месяцевДина, 13 лет 11 месяцевЛялечка, 4 года 5 месяцев Москва

вы не одни))) только мы и писаем, и какаем(

0
28.11.2011
Диля про то, где лучше работать токсикоз

Похожие записи