Дилька спит себе. Динка тоже после прогулки в коляске дрыхнет. Мне бы воспользоваться такой удачей и поработать или ужин начать готовить, или на крайний случай хотя бы прибраться. Но я сижу и ничегонеделаю, вообще ничего. Не, ну я конечно, торчу в инете и смотрю "Зачарованных", попивая чаёк с молоком, но общественно полезными делами не занимаюсь. Совесть мучает, но так хочется уже полентяйничать.
Последние две недели были просто адские. Дилька болела обструктивным бронхитом, у Динки затяжной ринит с осложнением на уши. Даже писала отказ от госпитализации со старшей. Некому было с ней лечь, а кому она там в больнице одна-одинешенька будет нужна :( А когда на помощь примчалась свекровь, сказали, что уже можно обойтись и без больницы. Ну и слава Б-гу. Но в сад она так и не ходит пока. Ещё и аллерголог предположил, что пищевая аллергия у неё - следствие реактивного панкреотита. Теперь сдаём анализы и УЗИ.
Короче, я реально запарилась. Так что теперь сижу и отдыхаю. И так мне хорошо :) Прямо хорошо-хорошо :)