А Динка всё больше кудрявой становится и глаза у неё пока ещё голубые. Сегодня Мурат, так задумчиво глядя на неё: "И откуда у нас такой ребёнок?" :) Про Дильку он, помнится, говорил: "Ух, ты, китаец родился". Вот так в одной семье появились на свет европеоид и азиат. Кто не знает хитросплетений родственных связей, будет поставлен в тупик :)