Субботнее
Поставили вчера Динке первый пентаксим. Она, конечно, в процессе немного всплакнула, но в целом держалась молодцом. Делали в "Инпромеде". По пути домой нашли классное местечко (очередной узбекский ресторанчик), где было решено отметить динкин годик. Больше всего там понравилось Дильке. Каждый выход разодетого узбека, который театрально раскладывал по тарелкам плов, она встречала радостными воплями.
Пока обедали, немного распогодилось ( с утра шел дождь) и мы отправились погулять на прудах в Олимпийской деревне. Мурат спросил, что подарим Дине на день рождения. Я ответила, что это бессмысленная затея, потому что она все равно ничего пока не понимает. "Помнишь, что Диля вообще в годик не поняла, что у нее день рождения, а в два года она уже знала, что этот праздник для нее и подарки тоже". Мурат со мной согласился, но сказал, что что-нибудь символическое все равно надо подарить. Ну что ж подумаем над чем-нибудь символическим. Есть идеи?
Настоящий сюрприз, правда, неприятный, Дину ждет сразу после дня рождения. Будем отлучаться от груди. До 16 августа она должна научиться спокойно обходиться без сиси. Знаю, что летом отлучать не рекомендуют, но у нас на 16 билеты, а Дину на этот раз решено с собой не брать. С ней останется муратина мама. Пока план такой, хотя билет на нее мы все-таки купили.