В субботу ездили в гости к свекрам. У них есть гитара, на которой Мурат играл в ранней юности. Жаль, я его не знала в то время. Думаю, парень с гитарой сразил бы меня наповал:)
Так вот Диля эту гитару любит. Берет в руки и начинает изображать рок-звезду. Бренчит и поет песни собственного сочинения. В этот раз песня была следующая:
Я болею без конца
С неумытого лица
Без конца, без конца, навсегда... Ааааа
Была и вторая песня. Более оптимистичная:
Мама, милая, я тебя люблю
Пусть эта песенка будет твоя
Много букетов я тебе сорву
К бабушке Дине на небо не отпущу
Живи с нами навсегда
Навсегда... Ааааа
Конечно, мне эта песня понравилась намного больше. Тем более, что стихов мне лет с 14 не посвящали :) еще порадовало, что в дилиных творениях стало меньше бессмыслицы. Теперь это не просто набор непонятных слов:)