ну во первых такие длинные волосы удалось отрастить только во время беременности, большая концентрация гормонов создала мне шевилюру прекрасную, но как родила волосы стали сыпаться, не потому что витамин не хватает, а может и по этому, короче все пошло как обычно, и пришлось обстричь все, а потом Сеня стал драть меня, пришлось вот так обкорнаться, ща хочу опять отпустить чуток :)))