Войти
Мама мальчика (7 месяцев) Санкт-Петербург

Лето...

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Вологда
вот папу узнаю, а тебя нет-ты же себя вообще не выкладываешь))
0
17.06.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
так вот восполняю упущенное :))
0
17.06.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Вологда
ты совсем другая везде..на фотосессии тебе так хорошо с такой прической!
0
17.06.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
ну во первых такие длинные волосы удалось отрастить только во время беременности, большая концентрация гормонов создала мне шевилюру прекрасную, но как родила волосы стали сыпаться, не потому что витамин не хватает, а может и по этому, короче все пошло как обычно, и пришлось обстричь все, а потом Сеня стал драть меня, пришлось вот так обкорнаться, ща хочу опять отпустить чуток :)))
0
17.06.2010
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Анапа
да уж, в москве не лучше! в мае жара была, в маечках ходили, а сегодня на градуснике +11!!!!!!!!
0
17.06.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
когда же полноценно придет это долгожданное лето, или оно придет когда мы на юг поедем :))))))))
0
17.06.2010
По поводу фотокоркурса. Хвастуемся и мы очками :)

Похожие записи