Войти
Мама мальчика (9 месяцев) Санкт-Петербург

Мы вернулись :)

Мама мальчика (16 лет) Орехово-Зуево
imageдля не просвещенных,чтоб немножко врубиться,вы сейчас дома в Питере или еще у родителей?
0
01.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
не, мы сейчас под питеромна даче, мои родители приезжают сюда на все лето, а родители мужа живут здесь постоянно, но живем мы в моем доме а не у муженых родителей, но скоро поедем в Питер в квартиру
0
02.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Орехово-Зуево
все ясно.А то один из твоих постов читала,про ваше непонимание с мамой(забыла твоей или мужа).Сейчас значит только ты,муж и сынок в доме?
0
02.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
ага :))), лафа, приехали сегодня, везде вещи разбрасали, муж прям на кухне разделся и в трусах спать наверх пошел, я ни слова не сказала, уже сама соскучилась по этому чувству, че хочу то и делаю, сама себе хозяйка, а то мама вечно "убери" "помой" "че все раскидала" (даже про игрушки, как будто я должна прям за ребенком бегать и собирать их)... короче строгая у меня она, а ща отдыххххххххххххххх :))))))))))))
0
02.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Орехово-Зуево
Здорово.Я тоже люблю свободу
0
03.09.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

с приездомimage

ждееем..фоток.!!

0
29.08.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск
С возвращением! Ждем новостей и фоток )))
0
30.08.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
обязательно, но позже :))))
0
30.08.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

с возвращением!!!! давнооо вас не видно ))

0
29.08.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
2 недельки :)
0
29.08.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Стерлитамак
С приездом!!!!!
0
29.08.2010
Лето на даче? А вот и фотки с моря :)))

Похожие записи