Привет всем! Мы наконец-то вернулись с юга. Отдохнули хорошо, позагарали, покупались, короче все как обычно на море :)). Катались много на машине по местным достопримечательностям. Фотки выложу позже. Пол дня читала что у вас нового в жизни происходило. Комментировать не стала, во первых давно было, во вторых ну уж очень долго получится просмотр, и так пока уставшая от дороги. Так что соскучилась по вам по всем очень, продолжаем активное общение мои дорогие :)))))).
Елена и
Катён ждите в гости, привезли подарки, детям больше конечно :)))))
Елена и
Катён ждите в гости, привезли подарки, детям больше конечно :)))))
для не просвещенных,чтоб немножко врубиться,вы сейчас дома в Питере или еще у родителей?