Мама мальчика (16 лет)
Орехово-Зуево
я тебе там задала вопрос про смысл жизни,а он не вставился...(
0
10.11.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Санкт-Петербург
аааа, это ты :)))), вставился, он вставляется когда я на него отвечу, а так он сначала мне поступает тайно :)))))
0
10.11.2010
Ответить
