Да дело даже не в ней, не в поликлинике, и не в том что сначала я туда пошла вместе с Сеней к 8 утра, пришла домой 9.30 а уже к 11.50 надо было быть опять там.
А дело все в пипипипипипипипи ....пипипипипипипипипи.... пипипипипипипи.... идущем........пипипипипипипипи...... пипипипипипипипи........ снеге.
Час в одну сторону с языком на плече, час обратно домой в таком же виде. С ветромордодуем и колючими снежинками на гландах. Короче, ура что мы записались к хирургу-епт-ортопеду. Я думала порву этот город если мне номерка не достанется, потому как шла уже из последних сил.
И еще, долго долго думала как второй раз туда идти, пешком он реал, не вариант ваще, иначе надо было зайти домой, поцеловать стенку и идти обратно, а у меня Сеня спал и вообще позавтракать бы не помешало в это прекрасное утро. Другие варианты были: ехать на машине без детского автокресла или ехать на коляске на автобусе, и потом еще от остановки идти минут 10, пример, ща ваще сложно что либо рассчитать... В итоге поехали мы на машине, пристегнула Сеню спереди как взрослого и молясь всем богам что бы небыло аварии и гаишников помчали, ехать нам минут 5. В итоге переодевались мы дольше чем нас смотрел врач, и уже в 12.05 мы были дома. ВСЕ, сказала я мужу, теперь только на машине буду ездить в поликлинику, нах, хватит на коляске таскаться, ОСОБЕННО в такую погоду.
п.с. прикол. села в машину, хотела поставить ручку на нейтралку и немогу, думаю примерзла, ёёёё, ну почему как мне дела решать вечно жопа с машиной, уже бесится сил небыло, сидела и думала это только со мной так, или у всех жопа вечная с машиной, ну немогу вспомнить что бы у меня все гладко было когда я куда нить тороплюсь на машине и особенно с Сеней, вечно ЖОПА, вечно че нить примерзнет. в конце концов позвонила мужу, и тот посоветовал блокатор вытащить. ЕБАТЬЬЬЬЬЬЬЬ вашу мать, тут уже смешно... женщины че скажешь, ну я конечно вида не подала, поругала что одну машину не блокирует, а эту блокирует, зачем? ну в общем все хорошо кроме снежной ЖОПЫ на улице... и все еще идет снег...

А дело все в пипипипипипипипи ....пипипипипипипипипи.... пипипипипипипи.... идущем........пипипипипипипипи...... пипипипипипипипи........ снеге.
Час в одну сторону с языком на плече, час обратно домой в таком же виде. С ветромордодуем и колючими снежинками на гландах. Короче, ура что мы записались к хирургу-епт-ортопеду. Я думала порву этот город если мне номерка не достанется, потому как шла уже из последних сил.
И еще, долго долго думала как второй раз туда идти, пешком он реал, не вариант ваще, иначе надо было зайти домой, поцеловать стенку и идти обратно, а у меня Сеня спал и вообще позавтракать бы не помешало в это прекрасное утро. Другие варианты были: ехать на машине без детского автокресла или ехать на коляске на автобусе, и потом еще от остановки идти минут 10, пример, ща ваще сложно что либо рассчитать... В итоге поехали мы на машине, пристегнула Сеню спереди как взрослого и молясь всем богам что бы небыло аварии и гаишников помчали, ехать нам минут 5. В итоге переодевались мы дольше чем нас смотрел врач, и уже в 12.05 мы были дома. ВСЕ, сказала я мужу, теперь только на машине буду ездить в поликлинику, нах, хватит на коляске таскаться, ОСОБЕННО в такую погоду.
п.с. прикол. села в машину, хотела поставить ручку на нейтралку и немогу, думаю примерзла, ёёёё, ну почему как мне дела решать вечно жопа с машиной, уже бесится сил небыло, сидела и думала это только со мной так, или у всех жопа вечная с машиной, ну немогу вспомнить что бы у меня все гладко было когда я куда нить тороплюсь на машине и особенно с Сеней, вечно ЖОПА, вечно че нить примерзнет. в конце концов позвонила мужу, и тот посоветовал блокатор вытащить. ЕБАТЬЬЬЬЬЬЬЬ вашу мать, тут уже смешно... женщины че скажешь, ну я конечно вида не подала, поругала что одну машину не блокирует, а эту блокирует, зачем? ну в общем все хорошо кроме снежной ЖОПЫ на улице... и все еще идет снег...
да уж...