Войти
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

Сходили сегодня в поликлинику...

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

да уж веселенький денек)))

мы сегодня на саночках катались)) очеень хорошо))

привыкаем спать дома))

 

0
25.11.2010
Мама троих (19 лет, 16 лет, 11 лет) Королев
Очень позитивно!!!!! :)))))Хорошего вам дня и настроения!!!!!Чтоб больше не было таких неприятнойстей!А походы в поликлинику у нас примерно такие же, идти минут 30-40, караул!!!!сегодня вот тож посетили не без приключений:)
0
25.11.2010
Мама мальчика (16 лет) Орехово-Зуево
image да уж...
0
03.12.2010
Ёлка пожеланий!!! (идея понравилась) ....... одни маты напрашиваются.....

Похожие записи