Войти
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

Как мы рисовали...

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Кемерово

так это тот мужичина,который мамку изводит? какой ужас! Ира! я в шоке,а ты его жалеешь.

0
10.12.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
он моя душа, мое сокровище, как мне его не жалеть :)
0
10.12.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Кемерово
верю,Ириш,все они наша жизнь,наше все,но они личности со своим характром,своим складом ума,своим темпераментом.
0
10.12.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
это да, но пока они принадлежат нам, пока не вырастут... :)
0
10.12.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Кемерово

что есть,то есть :)

0
11.12.2010
Мама мальчика (16 лет) Орехово-Зуево

Ой,как мне нравится мамина мазня))).Покупай хорошие краски и рисуй дальше)).А вообще,Ир,краски же можно и самой сделать,ты в курсе?Я могу поискать ссылку,только уже завтра,если тебе надо

0
09.12.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
о не, ща мне ваще не до красок, тем более все, опыт был, интерес ребенок не проявил, будем ждать когда повзрослеет чутка, да и я нарисовалась, вот кому так это мне понравилось пальцы в краску макать, я бы сама большие акриловые купила и прям руками туда и прям на бумагу, на ватман прям пальцами бы рисовала. ой, че то понесло остапа :)))))) черт, вот мне не давали пальцами в детстве рисовать, а этот отказывается...
0
09.12.2010
Мама мальчика (16 лет) Орехово-Зуево
)) я буду ждать твои рисовалки пальцами и ладошками.))говорят это хорошо успокаивает
0
10.12.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

у нас тож какие -то крутые краски, которые тип даже есть можно) Мелкая рисовала и испачкала мне белую майку !!! я уже ее отбеливала 3 раза - нихрена не отстирывается эта краска! Пипец!)))

Ты круто разрисовала))) Триколор))) про интимное шутить не буду)

0
09.12.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
да, все же краска она и есть краска, впринципе та же свекла, и есть можно и хрен отстираешь...
про интим, и хобот попал в зону порожения краской :)))))))))))))))))))
0
09.12.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
их берет только хозяйственное мыло..причем с одежды и скожы..и их можно отстирать в ручную..а вот гуашь и кипячению не поддается...
0
09.12.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
да лан, пока мой интузазизм поугас, харе рисовать, пол дома потом грязные, летом на природе вот засерай все сколько хошь, че мы этим летом не по балывались, была же возможность...
0
09.12.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск
Раскашен Арсений великолепно! Жалко только, что так плохо отмывается :(
0
10.12.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
да ладно, уже все смылось :))))
0
10.12.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Саратов
да уж, у нас от них одежда даже кипечением не отстирывается! решила пока не давать, тк еще и в рот тянет, а химия в них, чувствую, серьезная!
0
20.12.2010
Мама девочки (16 лет) Днепр (Днепропетровск)
В патриотических красках
0
10.12.2010
А вот и фотки с моря :))) Наши фотки, давненько не выкладывала :)

Похожие записи