для примерки коляски Сене.

Проехали сегодня по 3 колясочным магазинам. Хотела найти ту коляску, которую выбрала, ну или аналог ее. Покатать хотела вместе с ребенком, а то в некоторых отзывах было написано что с ребенком тяжело управится. В первом магазине была Инфинити. Таааааакая мелкая, у Сени ноги свисали ниже подножки сантиметров на 10, да и вообще он в ней реально боготырем смотрелся. Инфинити была 3-х колесная. Но все же покатала, ну так себе, я думаю из-за ручки, там была сплошная горизонтальная. Потом поехали в центр колясочный, поюзали там 2 коляски. Одна Peg-Perego Si, другая Maxi-Cosi QUINNY ZAPP 2010. Первая четырехколесная, вторая трехколесная. Ну что, нормально, веса ребенка не почувствовала, управлялись хорошо, трехколесную на дыбы поставила легко, ну как на поребрик заезжать что бы. Но Пегу я и не хотела, просто так посмотрела, а Къуини, посмотрела ради формы колес, какова она в управлении, нормуль, но... 10 000р. - нет, спинка не отклоняется вообще - нет, да и седушка просто как брезентовая ткать по форме натянута - НЕТ НЕТ НЕТ. Дальше, поехали в ДЕТИ. В большой магазин ДЕТИ. Ну и что, да ничего, была там одна похожая, трехколесная, стояла на уровне глаз, посмотрела я на нее и пошла дальше. Пошли мы пошли я думаю я "ай до иди оно все к чертям, закажу ту что нравится и все, плевать, на кройнят завтра б\у поедем посмотрим и все".
Выходим на улицу и вспоминаем что продукты бы не плохо прикупить. И тут рядом Карусель. Ну и замечательно, потопали. Заходя я вспомнила про коляски за 1500р. в ней же, говорю пошли посмотрим, поюзаем, ну мало ли. И О ЧУДО, стоят, две красавицы, Brevi Hello Kitty, колеса то что я хочу, да все практически как я хочу. Давай Сеню пихать в нее. Ну что, КЛАСС, Я В ВОСТОРГЕ, я хочу такую коляску. Постояла покрутила, повозила Сеню, нормуль. Обхожу коляску что бы Сеню достать а тот так и сполз вниз, короче как вошол в коляску, так и продолжил свое движение по ней до пола, так мы его и вынули. Это к тому что у меня одно из обязательных условий была перепонка между ног, что бы ребенок не выскользнул. Вот мой и показал что мама была права, при чем сидел в коляске довольный, не психовал, просто, для нас как обычно немного выгнулся и пошол вниз :).
Короче итог, я определилась с выбором (беру Baby Care New York Red)

плевать что подножка не поднимается. Обзвонила сегодня все сайты что нашла по ее продаже. Кто-то не ответил, но там дороже. А кто ответил, в наличии красной (именно такую хочу) нет, но предложили заказать, и именно для меня привезут через неделю тот цвет, какой я хочу. Думаю в понедельник позвоню и закажу. И через неделю буду ее уже по дому катать :).
Что касается решения о выборе именно такой коляски. Мне нужна легкая, компактная прогулка для путешествий. Продавать свою старую я не буду, она мне нравится. По снегу ни с чем не сравнима. Короче я решила так. Сойдет снег и мы будем гулять на прогулке. Просто в коляске мы мало гуляем уже, Сеня не сидит долго. Гуляем на площадке. Поэтому мне нужна коляска доехать до площадке. Даже если надо будет куда сходить подальше, асфальт здесь хороший, покатит. Дальше, большую коляску отвезем на дачу, там летом до речки сходить милое дело. Потом, мы много путешествуем, нам очень актуальна малогабаритка. Кстати смотрели сегодня и смеялись что купим Сене такую мелкую мелкую Goodbaby смешная такая :)). Значит так, когда придет опять зима вернем большую коляску, да и вообще когда ляжет снег будут санки. Так что решено. ЗАКАЗЫВАЮ.

Проехали сегодня по 3 колясочным магазинам. Хотела найти ту коляску, которую выбрала, ну или аналог ее. Покатать хотела вместе с ребенком, а то в некоторых отзывах было написано что с ребенком тяжело управится. В первом магазине была Инфинити. Таааааакая мелкая, у Сени ноги свисали ниже подножки сантиметров на 10, да и вообще он в ней реально боготырем смотрелся. Инфинити была 3-х колесная. Но все же покатала, ну так себе, я думаю из-за ручки, там была сплошная горизонтальная. Потом поехали в центр колясочный, поюзали там 2 коляски. Одна Peg-Perego Si, другая Maxi-Cosi QUINNY ZAPP 2010. Первая четырехколесная, вторая трехколесная. Ну что, нормально, веса ребенка не почувствовала, управлялись хорошо, трехколесную на дыбы поставила легко, ну как на поребрик заезжать что бы. Но Пегу я и не хотела, просто так посмотрела, а Къуини, посмотрела ради формы колес, какова она в управлении, нормуль, но... 10 000р. - нет, спинка не отклоняется вообще - нет, да и седушка просто как брезентовая ткать по форме натянута - НЕТ НЕТ НЕТ. Дальше, поехали в ДЕТИ. В большой магазин ДЕТИ. Ну и что, да ничего, была там одна похожая, трехколесная, стояла на уровне глаз, посмотрела я на нее и пошла дальше. Пошли мы пошли я думаю я "ай до иди оно все к чертям, закажу ту что нравится и все, плевать, на кройнят завтра б\у поедем посмотрим и все".
Выходим на улицу и вспоминаем что продукты бы не плохо прикупить. И тут рядом Карусель. Ну и замечательно, потопали. Заходя я вспомнила про коляски за 1500р. в ней же, говорю пошли посмотрим, поюзаем, ну мало ли. И О ЧУДО, стоят, две красавицы, Brevi Hello Kitty, колеса то что я хочу, да все практически как я хочу. Давай Сеню пихать в нее. Ну что, КЛАСС, Я В ВОСТОРГЕ, я хочу такую коляску. Постояла покрутила, повозила Сеню, нормуль. Обхожу коляску что бы Сеню достать а тот так и сполз вниз, короче как вошол в коляску, так и продолжил свое движение по ней до пола, так мы его и вынули. Это к тому что у меня одно из обязательных условий была перепонка между ног, что бы ребенок не выскользнул. Вот мой и показал что мама была права, при чем сидел в коляске довольный, не психовал, просто, для нас как обычно немного выгнулся и пошол вниз :).
Короче итог, я определилась с выбором (беру Baby Care New York Red)

плевать что подножка не поднимается. Обзвонила сегодня все сайты что нашла по ее продаже. Кто-то не ответил, но там дороже. А кто ответил, в наличии красной (именно такую хочу) нет, но предложили заказать, и именно для меня привезут через неделю тот цвет, какой я хочу. Думаю в понедельник позвоню и закажу. И через неделю буду ее уже по дому катать :).
Что касается решения о выборе именно такой коляски. Мне нужна легкая, компактная прогулка для путешествий. Продавать свою старую я не буду, она мне нравится. По снегу ни с чем не сравнима. Короче я решила так. Сойдет снег и мы будем гулять на прогулке. Просто в коляске мы мало гуляем уже, Сеня не сидит долго. Гуляем на площадке. Поэтому мне нужна коляска доехать до площадке. Даже если надо будет куда сходить подальше, асфальт здесь хороший, покатит. Дальше, большую коляску отвезем на дачу, там летом до речки сходить милое дело. Потом, мы много путешествуем, нам очень актуальна малогабаритка. Кстати смотрели сегодня и смеялись что купим Сене такую мелкую мелкую Goodbaby смешная такая :)). Значит так, когда придет опять зима вернем большую коляску, да и вообще когда ляжет снег будут санки. Так что решено. ЗАКАЗЫВАЮ.