Почему так всегда получается? Ну почему если начинаются проблемы, неприятности или просто сложности, то они обязательно нападают на тебя все сразу вместе в одно время?
Сначала в четверг заболел Сеня. Ну да ладно, я в панику не впадаю. Вылечимся. Потом звонят мне с прежней работы, точнее с той, где я сейчас в декрете. Звонит сам директор, впервые в жизни, и зовет меня поговорит по поводу моего возвращения. Ну думаю хорошо, 3 дня мне хватит не дать Сене разболеться. Договариваюсь на начало недели (понедельник, вторник).
В пятницу погуляли на свадьбе. Вечером приходит печальная новость. Умерла бабушка мужа... Во вторник будут похороны. Оххххх ну да ладно, дело такое, попрощаться обязательно нужно. Она была чудо человек. Я ее абажала. Царствие тебе небесное баба Анечка.
В воскресенье становится понятно что Сене в сад еще рано. Надумываю остаться на даче до вторника. В понедельник утром понимаю что в сад мы на этой неделе не идем, так как вернулась температура и появился жуткий кашель. Звоню в сад, предупреждаю об отсутствии. Звоню директору, переношу встречу на следующую неделю. Согласился, пошол на встречу. Хотя думаю зря. На условия мои он врят ли пойдет, да и возвращаться туда мне ну ой как не хочется. Но ради уважения съездить поговорить нужно. Так что что-то осталось позади, впереди только тяжесть утраты, а что-то еще будет впереди и тяжелые решения. Так что лечимся, составляем список требований и...
И я решила так, хочу для себя хоть немного сохранить память о бабе Ане. Она дарила в свое время, хоть и недолгое, Сене деньги на подарки, но как большенство молодых, мы тратили их на свои нужды. А сейчас я решила так. Заказала Сене игрушек, нужных, необходимых. И буду считать что они подарены его пробабушкой. О том что купила напишу отдельный пост.

Сначала в четверг заболел Сеня. Ну да ладно, я в панику не впадаю. Вылечимся. Потом звонят мне с прежней работы, точнее с той, где я сейчас в декрете. Звонит сам директор, впервые в жизни, и зовет меня поговорит по поводу моего возвращения. Ну думаю хорошо, 3 дня мне хватит не дать Сене разболеться. Договариваюсь на начало недели (понедельник, вторник).
В пятницу погуляли на свадьбе. Вечером приходит печальная новость. Умерла бабушка мужа... Во вторник будут похороны. Оххххх ну да ладно, дело такое, попрощаться обязательно нужно. Она была чудо человек. Я ее абажала. Царствие тебе небесное баба Анечка.
В воскресенье становится понятно что Сене в сад еще рано. Надумываю остаться на даче до вторника. В понедельник утром понимаю что в сад мы на этой неделе не идем, так как вернулась температура и появился жуткий кашель. Звоню в сад, предупреждаю об отсутствии. Звоню директору, переношу встречу на следующую неделю. Согласился, пошол на встречу. Хотя думаю зря. На условия мои он врят ли пойдет, да и возвращаться туда мне ну ой как не хочется. Но ради уважения съездить поговорить нужно. Так что что-то осталось позади, впереди только тяжесть утраты, а что-то еще будет впереди и тяжелые решения. Так что лечимся, составляем список требований и...
И я решила так, хочу для себя хоть немного сохранить память о бабе Ане. Она дарила в свое время, хоть и недолгое, Сене деньги на подарки, но как большенство молодых, мы тратили их на свои нужды. А сейчас я решила так. Заказала Сене игрушек, нужных, необходимых. И буду считать что они подарены его пробабушкой. О том что купила напишу отдельный пост.