Войти
жду мальчика, 29 неделя Санкт-Петербург

Плагиат конечно, но мне оно так понравилось :)...........

Мама мальчика (16 лет) Бузулук

Здорово))))) ААА, сейчас мужу отправлю))))

0
05.08.2009
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

я когда первый раз читала прослезилась, за раз не смогла прочитать, в две попытки только, тем более читала на работе, сижу, а глаза полные слез, думаю надо дух перевести, а то не поймут image

0
05.08.2009
Мама мальчика (16 лет) Бузулук

Точно) У меня была такая же реакция))) Аж дух захватило. Послала мужу, жалко не видела его, когда он это читал, но сказал что понравилось)))

0
05.08.2009
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

мне тоже мой сказал что ему понравилось, только я думаю реакции как у нас у них нет, они еще не понимают полностью что происходит, не осознают все целиком. да и я то полностью все не осознаю, вот родится мелкий, тогда покажет что к чему всем image

0
05.08.2009
Мама мальчика (16 лет) Бузулук

Это точно, абсолютно согласна. Пока полного понимания происходящего нет.... Будем ждать пока маська родиться))))))

0
05.08.2009
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

аааааааа, ты тоже своего Мася называешь? image

0
05.08.2009
Мама мальчика (16 лет) Бузулук

Ага))) Мне нравиться, ласково так, да и имя пока не придумили)

0
05.08.2009
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

а я и имя уже придумала, а все равно Мася называю image

0
05.08.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Вологда

да...сижу-реву...ему кинула-интересно хоть как-то отреагирует

0
26.08.2009
Про катенка :)

Похожие записи