Папа, папочка, не спишь?
Говорит с тобой малыш.
Я здесь рядом, в темноте,
У мамули в животе.
Скоро встретимся с тобой.
Меня ждёшь ты, дорогой?
Ты когда поёшь, читаешь,
Слышу я, всё понимаю.
У меня твой нос и глазки,
Чувствую твои я ласки,
Гладишь ль спинку мне, иль ножки,
Пяточки мои щекочешь...
Ты мне, папа, всех дороже,
Да и мама наша тоже.
Вы же все - моя семья.
Скоро с вами буду я.
Я в любви хочу родиться,
Вам на радость появиться.
Можно, папа, я спрошу?
Мамы чувствовал слезу.
От меня ли эта боль,
Иль попала в ранку соль?
Ты ведь маму не обидишь?
Ей так трудно, ты же видишь.
Смех мой заструится скоро,
Плач, верней, но не от горя.
Это песнь моя, в ней радость,
Что навеки с вами рядом.
А пока я подрастаю,
Маму ты оберегаешь.
Папа должен быть опорой,
Потерпи, родной, я скоро
Буду рядышком с тобой,
Поболтаем меж собой.
Я вас всех уже люблю.
Ждите, скоро к вам приду...!!!
Плагиат конечно, но мне оно так понравилось :)...........
Здорово))))) ААА, сейчас мужу отправлю))))
я когда первый раз читала прослезилась, за раз не смогла прочитать, в две попытки только, тем более читала на работе, сижу, а глаза полные слез, думаю надо дух перевести, а то не поймут 
Точно) У меня была такая же реакция))) Аж дух захватило. Послала мужу, жалко не видела его, когда он это читал, но сказал что понравилось)))
мне тоже мой сказал что ему понравилось, только я думаю реакции как у нас у них нет, они еще не понимают полностью что происходит, не осознают все целиком. да и я то полностью все не осознаю, вот родится мелкий, тогда покажет что к чему всем 
Это точно, абсолютно согласна. Пока полного понимания происходящего нет.... Будем ждать пока маська родиться))))))
аааааааа, ты тоже своего Мася называешь? 
да...сижу-реву...ему кинула-интересно хоть как-то отреагирует
