Решили точно не выходить на улицу! Какая бы мелочь не произошла сразу придаюсь эмоцичям и переживанием. Что, то странное творитьсЯ! То, дядька пъяный пристаёт и орёт благим матом, хотя просто мимо проходила, то охранник в магазине просит сумочку показать, и многое другое, и каждый божий день! А раньше...День как день и хорошо что прошёл и не кто не пристовал не доставал. А я то, реагирую на всё "либо слёзы либо начинаю орать"! Ды что ж такое!!?
жду девочку, 25 неделя
Воронеж
Ох уж эти стрессы...
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Омск
Как я тебя понимаю!сама все время на нервах особенно при большом скоплении людей..на дорогах машины раздражают,точней наглые водители,на рынок пошли там эти торговцы приставууууучие,вобще кошмар,а в кино дурацкие комментарии бесят-раньше все было спокойней!а вот где потише,там полегче..не даром врачи не советуют находиться в очень людных местах..в любом случае надо не забывать про то что малышу тяжело обходятся все наши нервы и стрессы!и уж лучше если есть возможность-лишний раз дома посидеть.вот думаю вязать что ли начать потихоньку :)
0
19.07.2009
Ответить