Войти
жду девочку, 25 неделя Воронеж

Ох уж эти стрессы...

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Омск
Как я тебя понимаю!сама все время на нервах особенно при большом скоплении людей..на дорогах машины раздражают,точней наглые водители,на рынок пошли там эти торговцы приставууууучие,вобще кошмар,а в кино дурацкие комментарии бесят-раньше все было спокойней!а вот где потише,там полегче..не даром врачи не советуют находиться в очень людных местах..в любом случае надо не забывать про то что малышу тяжело обходятся все наши нервы и стрессы!и уж лучше если есть возможность-лишний раз дома посидеть.вот думаю вязать что ли начать потихоньку :)
0
19.07.2009
Не понятно. Шевелиться или нет?! Как у мамы в животике в жару??

Похожие записи