Как там наши пуговки у мамочке в животике.Жарко им наверное. Мой малышь к вечеру начинает скакать в животике, а утром и днём жарко наверно и он почти не активен. А как ваши малыши переносят жару?
жду девочку, 25 неделя
Воронеж
Как у мамы в животике в жару??
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Караганда
У меня в жару че то не понятное творит Бейбик, даже я не могу понять, как будто то бы вибрирует в животике, или как будто ручку(ножку) выпучит и водит, хотя в обычные дни он у меня очень активненький
0
20.07.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 15 лет)
Воронеж
Вот и у нас та же история вибрации и что-то очень редкие(( Взяла врачу пожаловалась, а она нам животик давила - давила, сердцебиение слушала или ещё чё. Теперь совсем замолчал(((
0
20.07.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Белгород
Мой в жару тоже не очень активен. А когда сегодня приложила к животу влажный прохладный платок, малыш сразу дал о себе знать :)
0
19.07.2009
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Воронеж
моему малышу без разницы жара и жара, скачет постоянно, мож, спортсмен или спортсменка будет.
0
19.07.2009
Ответить