Войти
жду девочку, 25 неделя Воронеж

Как у мамы в животике в жару??

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Караганда

У меня в жару че то не понятное творит Бейбик, даже я не могу понять, как будто то бы вибрирует в животике, или как будто ручку(ножку) выпучит и водит, хотя в обычные дни он у меня очень активненький

0
20.07.2009
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Воронеж

Вот и у нас та же история вибрации и что-то очень редкие(( Взяла врачу пожаловалась, а она нам животик давила - давила, сердцебиение слушала или ещё чё. Теперь совсем замолчал(((

0
20.07.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Белгород

Мой в жару тоже не очень активен. А когда сегодня приложила к животу влажный прохладный платок, малыш сразу дал о себе знать :)

0
19.07.2009
Мама девочки (16 лет) Воронеж

моему малышу без разницы жара и жара, скачет постоянно, мож, спортсмен или спортсменка будет.

0
19.07.2009
Ох уж эти стрессы... Не можем определить пол=((

Похожие записи