Были на УЗИ сказали что всё в норме.Спросили кто же там? А он ножки согнул и не в какую не хочет показать нам! Эх...Ну ладно это и не важно, главное что бы здоровенький был=))
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Омск
Вот врединка :) подождите немного и сходите на трехмерное,пусть глядят со всех сторон час)))
0
23.07.2009
Ответить