Войти
жду девочку, 27 неделя Воронеж

Статоскоп?

Мама двоих (16 лет, 15 лет) Воронеж

Нет, обычный однаголовка(( Просто к врачу идти не хочу, а малыш что-то после стресса целую неделю не активин, еле-ели чувствую пиночки и всё(((

0
31.07.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

идите лучше ко врачут,там послушают и вы успокоитесь

0
31.07.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

нет, я слышала что нельзя услышать!..либо через спец электронный аппарат (у нас таким слушают в ЖК) либо деревянной трубкой...))

а вообще не беспокойся, малыш же шевелится? значит все хорошо! Он мог перевернуться так - что ножки теперь где-нибудь в глубине!...у меня так было, а через 2 дня опять начал стучать -буянить!

0
01.08.2009
Мама девочки (16 лет) Воронеж

нельзя усшлышать. с тонометром фонендоскоп, а слушают только стетоскопом.

0
01.08.2009
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Воронеж

Да я вот уже думаю, может врача у себя дома поселить, что бы каждую минуту осматривал))))

0
31.07.2009
Комментарий удален
0
04.02.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

я не могла прослушать....

0
31.07.2009
Комментарий удален
0
04.02.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

хм ,понятия не имеюу меня 2 тонометра,и 2 фонендоскопа,ин одним не могла прослушать

0
31.07.2009
Не можем определить пол=(( ))))

Похожие записи