Девчёнки, а можно ли прослушать сердце малыша с обычным статоскопом ( которым мерием давление)?????
Нет, обычный однаголовка(( Просто к врачу идти не хочу, а малыш что-то после стресса целую неделю не активин, еле-ели чувствую пиночки и всё(((
идите лучше ко врачут,там послушают и вы успокоитесь
нет, я слышала что нельзя услышать!..либо через спец электронный аппарат (у нас таким слушают в ЖК) либо деревянной трубкой...))
а вообще не беспокойся, малыш же шевелится? значит все хорошо! Он мог перевернуться так - что ножки теперь где-нибудь в глубине!...у меня так было, а через 2 дня опять начал стучать -буянить!
нельзя усшлышать. с тонометром фонендоскоп, а слушают только стетоскопом.
Да я вот уже думаю, может врача у себя дома поселить, что бы каждую минуту осматривал))))
хм ,понятия не имеюу меня 2 тонометра,и 2 фонендоскопа,ин одним не могла прослушать