Войти
жду девочку, 37 неделя Воронеж

Конверт или одеяльце??

Мама двоих (31 год, 16 лет) Москва
Мы примерно тогда же собираемся выписываться. Начало декабря. В РД, куда собираюсь, пишут, что помимо пеленок-распашонок нужны байковое и шерстяное одеяло + ватное/конверт. Собираюсь брать байковое (или шерстяное, смотря по погоде) в беленьком кружевном пододеяльничке и теплый конверт. Поедем на машине, так что думаю, не замерзнем. Да, еще само собой разумеется - уголок, чтобы прикрыть носопырку от холодного воздуха image (Гулять в коляске все-таки планируем в овчинном конверте, хотя теплое одеялко дома тоже имеется)
0
10.10.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
я собираюсь рожать 1,12,09 - по крайней мере так ставят ПДР. для ребеночка уже приготовила на выписку: распашонка к телу+слип+комбинезончик типа велюровый теплый чепчик легкий+шапочка. легкое одеялко (из комплектика велюровое теплое) и конверт на овчине думаю, что до машины мы без проблем доберемся тепленькими и не замерзнем.
0
09.10.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 12 лет) Люберцы
Мы с первым ребенком выписывались 14 октября-был снегопад первый иоченьсыро и холодно. Мы выписывались в конверте,а дочку под конверт в одеялко завернули! и тепло и красиво было! :)
0
09.10.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Воронеж
А хорошая мысль)))image
0
09.10.2009
Мама двоих (22 года, 16 лет) Днепр (Днепропетровск)
Я тоже стою перед такой дилеммой. Буквально 3 часа, как из магазина и, по-моему, определилась. Есть конверт-трансформер. Это то-же самое одеяло, но на кнопках или липучках. Ну ооооочень удобно и практично.
0
11.10.2009
Мама девочки (16 лет) Саратов
Я одеяло буду покупать, сейчас можно купить красивые пододеяльники на них (и кружевные и цветные) + лента)))))))) А можно  и одеяло уже красивое купить + лента!!!!!!!!!  
0
09.10.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Воронеж
я б одеяльце взяла. его и потом можно использовать. я правда в августе рожала, но у нас было тонкое, с кружевами. потом очеь пригодилось.
0
09.10.2009
Мама девочки (18 лет) Томск
я за практичность. за одеяло. конверт на несколько месяцев и айдью.
0
09.10.2009
Кто рожал без обезболивающих, наркотиков и т.д.???? Толи пупок, толи мышщы(((

Похожие записи