Войти
izabel
Москва, Россия
На сайте с 10.11.2010, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
2
записи
0
друзей
0
подписчиков
izabel
Москва
брызгалка или ингаляция

Вы чего? Картошка греет, Сода обволакиевает все воспаление и лечит это самое воспаление. Спросите у врача! Ужас если вы применяете всякие брызгалки в горло или нос!В лет 45 у вас не будет ни одного волоска на поверхности глотки от этих брызгалок. И тогда ничем не исправишь. Постоянные воспаления горла. да еще и хронический до иступления кашель. Не заметили: как старики кашляют? Только потому что сожгли все ворсинки в глотке всякими брызгалками?