
Золтые яички

...только что поставила опару на кулич!...=)))))
до утра наверно провожусь!
А я всё таки это сделала...=)))
правда они больше на тортики похожи, но главное, что не "комом"...=)))

учитесь!!!!!!...=)))
подскажу в чём смогу! мои мужчинки оценили...=)))