Инна Балашиха А знаете что меня раздражает "В контакте" люди начали делать группы типа "Любим, помним, скорбим". Ну зачем???? Утрата - это же не показуха. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Фотограф Юлия Twiggy Химки да уж.... як счастью не видела таких группп... 0 18.10.2010 Ответить Helen Москва согласна на все 100%! 0 18.10.2010 Ответить Анонс. 1 год ДЦ "Сема" СРОЧНО ищем модель! Похожие записи То, что меня раздражает!!! меня раздражает Раздражает... Меня раздражает моя мать... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027