Войти
Инна
Елизавета, 16 лет 10 месяцев Балашиха

О нас

ВА
Москва

=) хехе..такой задорный одуванчик! Значит по поводу июня будем звонить...А на кого учитесь?

0
22.05.2011
Инна
Елизавета, 16 лет 10 месяцев Балашиха
муж программист, а я педагог-психолог
0
22.05.2011
ВА
Москва
классическая история любви...мы почти с такими же специальностями=) только я -неуч..2 раза бросала универ..только доучиваюсь на пиар
0
22.05.2011
Инна
Елизавета, 16 лет 10 месяцев Балашиха
:). В планах у меня сделать еще Лизе альбом хотя бы до года. А то мне уже стыдно становиться, что с мамой фотографом дочка без фото. 
0
22.05.2011
ВА
Москва
сапожник без сапог=) видела посты, что фотосессии семьи фотографов бартером делают.
0
22.05.2011
Инна
Елизавета, 16 лет 10 месяцев Балашиха
Ага. Тоже видела, но все-таки отбор ведеться не все идут друг друга фотографировать
0
22.05.2011
Александра
Старший сынок, 16 лет 4 месяцаМладший сыночек, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка , 2 года 4 месяцаМладшая дочка, 2 года 4 месяца Балашиха
Инна, если не секрет, в каком вузе?
Есть желание пойти на второе высшее по той же специальности, но пока не выбрала куда...
0
27.05.2011
Инна
Елизавета, 16 лет 10 месяцев Балашиха
Я учусь в МГОУ (областной), бывший им.Крупской
0
29.05.2011
Александра
Старший сынок, 16 лет 4 месяцаМладший сыночек, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка , 2 года 4 месяцаМладшая дочка, 2 года 4 месяца Балашиха
Спасибо :) 
Правда, насколько я поняла из информации на сайте, на второе высшее они не берут...
0
03.06.2011
Инна
Елизавета, 16 лет 10 месяцев Балашиха
берут. Знаю точно, там подруга училась
0
04.06.2011
Вы обе такие милые!image
0
23.05.2011
Инна
Ирина, 28 лет 1 месяцСергей, 15 лет 6 месяцев Балашиха
Инка, доча у тебя хороша! Целую. И.С.
0
14.06.2011
Инна
Елизавета, 16 лет 10 месяцев Балашиха
спасибо. Рада здесь вас видеть)
0
15.06.2011
Детский сад думали будет анонс, а его не будет

Похожие записи