Это было уже вчера, с учетом того, что пост я пишу в 0.15 нового дня)
Вытащила нас
Натали побегать по магазинам). К нам присоединилась еще одна ББ-шечка Катя с сыном








Потом была игровая комната для детей и кофе для их мам)

Ну, а потом мы переместились к Наташе в гости)
Лиза приказывала коту смотреть в камеру

Кот подчинился)



Ну и дети довольны, мамы тоже, в общем все описывать долго придеться. Но было очень здорово





спасибочки