Войти
Мама девочки (3 года) Балашиха

Фотографировала свадьбу сегодня

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
на моей свадьбе тоже застряли в лифте ))) жених с гостями оператором и фотографом )) было весело...опоздали на 30 минут ))
0
22.02.2013
Мама девочки (16 лет) Балашиха

Здорово. Жаль я пока не могу показать фото. Разрешения нет(

0
23.02.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Странно что нет разрешения)) это же не беременность)) а за конфедициальность больше денег?

0
23.02.2013
Мама девочки (16 лет) Балашиха

я не беру деньги за конфедициальность. Мне разрешили показатьтолько невесту, я покажу ее позже, так как у меня она в основном только с женихом - свадьба же)))

0
24.02.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

жених вредина!!! ))))

0
24.02.2013
Мама троих (16 лет, 20 лет, 12 лет) Балашиха

Сфоткай Лизу пожалуйста в тапках :) и фотки из лифта оригинальные должны быть наверное. 

0
19.02.2013
Мама девочки (16 лет) Балашиха
Обижаешь, я в первый же день Лизу в тапочках сфотографировала. Это было легко она даже спала с ними). А фото покажу в выходные, у нас сейчас лимит очень ограничен, муж меня сожрет если я весь трафик израсходую.
0
20.02.2013
Мама троих (16 лет, 20 лет, 12 лет) Балашиха

Буду ждать выходных :)

0
20.02.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

0
22.02.2013
А мы тут сделали книгу со второго года Лизы Выписки из роддома и приятные маленькие мелочи

Похожие записи