Недавно у меня на работе был корпоратив (после уборки осталось много пробок от вина и шампанского). Вот что у нас с детьми получилось из пробок:




Образец поделки мы брали на сайте http://sng-elka.ru/novogodniy-dekor-iz-probok.html
Недавно у меня на работе был корпоратив (после уборки осталось много пробок от вина и шампанского). Вот что у нас с детьми получилось из пробок:




Образец поделки мы брали на сайте http://sng-elka.ru/novogodniy-dekor-iz-probok.html