http://www.babyblog.ru/community/post/you/158391/#comm_1903491
Давайте поможем набрать 12 позиций. Очень хотим себе такой ранец-сумку

http://www.babyblog.ru/community/post/you/158391/#comm_1903491
Давайте поможем набрать 12 позиций. Очень хотим себе такой ранец-сумку

Инн мне понравились я бы парочку взяла скажи а где это забирать надо будет?
Я ссылочку на Марину дала, спроси у нее. Но вроде она в Балашихе может встретиться