









Мама девочки (4 года)
Балашиха
Репортаж 8 марта в детском саду "Смайлики" г.о.Балашиха










Мама троих (15 лет, 26 лет, 5 лет)
Таруса
Очаровательные малыши! ну очень празднично и позитивно!!!
0
31.03.2014
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Балашиха
Спасибо. На одном дыхании прошел праздник, молодцы
0
01.04.2014
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Балашиха
Несколько деток знакомых. Как приятно посмотреть)
0
31.03.2014
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Балашиха
Да у меня тоже тут знакомые детки виднеются).
0
31.03.2014
Ответить
Мама троих (28 лет, 16 лет, 14 лет)
Москва
ой каки красивые все))) очень ярко и празднично!!!!
0
31.03.2014
Ответить