Войти
Мама девочки (4 года) Балашиха

Репортаж 8 марта в детском саду "Смайлики" г.о.Балашиха

Мама троих (15 лет, 26 лет, 5 лет) Таруса
Очаровательные малыши! ну очень празднично и позитивно!!!
0
31.03.2014
Мама девочки (16 лет) Балашиха
Спасибо. На одном дыхании прошел праздник, молодцы
0
01.04.2014
Мама мальчика (15 лет) Балашиха
Несколько деток знакомых. Как приятно посмотреть) 
0
31.03.2014
Мама девочки (16 лет) Балашиха
Да у меня тоже тут знакомые детки виднеются). 
0
31.03.2014
Мама троих (28 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

ой каки красивые все))) очень ярко и празднично!!!! 

0
31.03.2014
Сегодня я фотографировала конкурс парикмахеров Ульяночке 1 год

Похожие записи