Инна Мои фотоработы Мама девочки (6 лет) Балашиха Опробовала печать на дереве Очень понравилось. Теперь у меня вот такой портрет Лизы Посмотрите еще 20 записей на эту тему NRostova Москва здорово! тоже хочу попробовать 0 26.08.2015 Ответить Инна Мама девочки (16 лет) Балашиха Мне понравилось. Правда говорят большие размеры не очень смотрятся 0 26.08.2015 Ответить NRostova Москва а у Вас какой размер? 15 на 22 или больше? 0 26.08.2015 Ответить Инна Мама девочки (16 лет) Балашиха 13 на 18 0 26.08.2015 Ответить •●♥♪♫★Мария★♫♪♥●• Мама четырех (от 7 лет до 33 года) Москва Ух ты, класс! А как это, сама или отдавала куда? 0 26.08.2015 Ответить Инна Мама девочки (16 лет) Балашиха отдавала в типографию 0 26.08.2015 Ответить натали Мама двоих (18 лет, 12 лет) Раменское Шикарно смотрится! Как будто старинная фото!!! 0 27.08.2015 Ответить Веду запись на сентябрь по съемкам Свадьба Яны и Владимира Похожие записи Новое опробованное Опробовали прыгунки Опробовали наконец-то!))) опробовала Опробовали массу для лепки. Мы в восторге!)) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027