Войти

Маленькие озорники в детском саду "Смайлики" г.Балашиха.

Милые такие)))
Особенно понравилось фото с ритмики и с отражением в окне преподавателя)

0
16.09.2015
Инна
Елизавета, 16 лет 10 месяцев Балашиха

Ну так получилось). Одна моя подруга прокомментировала: Я сначала подумала, что в окне человек-паук!

0
16.09.2015

фото номер три - класс!

0
16.09.2015
Инна
Елизавета, 16 лет 10 месяцев Балашиха

Главное меня нет в окне))))

0
16.09.2015

я, поняла, что у тебя это случайно вышло, но это мог быть очень хороший продуманный ход.

0
16.09.2015
Дочки-матери. 3 пара "Дочки-матери". 4 пара

Похожие записи