Войти
Мама девочки (7 лет) Балашиха

1 сентября

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Наро-Фоминск
какая почетная миссия вам досталась - первый звонок!!!запоминается на всю жизнь! Лиза просто душка!!!такие живые фотки :-) еще раз - с первоклашкой!!!
0
10.10.2016
Мама девочки (16 лет) Балашиха
Спасибо. Да, еще бы не была такой рассеянной. Я уже думала, у меня будет истерика от ее невнимательности
0
11.10.2016
Проект "ПузиРадуга" в г.Железнодорожный. Попурри Свадьба Ивана и Екатерины

Похожие записи