
какая почетная миссия вам досталась - первый звонок!!!запоминается на всю жизнь! Лиза просто душка!!!такие живые фотки :-) еще раз - с первоклашкой!!!
Спасибо. Да, еще бы не была такой рассеянной. Я уже думала, у меня будет истерика от ее невнимательности